Киноцентр «Октябрь» отметит Хэллоуин - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Киноцентр «Октябрь» отметит Хэллоуин - «Рецензии»

22.10.18, 13:00



С 26 по 31 октября и 3-4 ноября 2018 года в Белом зале киноцентра «Октябрь» пройдет шоу «Нечто», сообщает пресс-служба сети кинотеатров «Каро».

фото: Кадр из фильма "Хэллфест"
Гостей шоу ожидает атмосфера апокалиптического города. Оставшись один на один со своими страхами, посетители смогут погрузиться в мир кошмарных сновидений и узнать, что кроется под тонким пластом человеческого подсознания. Профессиональные актеры, правдоподобные декорации и зрелищные спецэффекты создадут полное ощущение реальности происходящего.
В течение всего времени работы шоу «НЕЧТО» для его посетителей при предъявлении билета на шоу будет действовать скидка 20% при покупке билетов на фильмы в жанре «ужасы», идущие в прокате в сети КАРО: «Хэллфест», «Хэллоуин», «Кукловод», «Проигранное место», а при предъявлении билетов в кино на любой фильм из списка выше также предоставляется скидка 20% при покупке билетов на само шоу.
Также в рамках недели ужасов в киноцентре «Октябрь» будет представлен сборник короткого метра «Многоликий Хэллоуин» (18+), в который вошли фильмы из Великобритании, США, Испании, Аргентины и других стран мира.

С 26 по 31 октября и 3-4 ноября 2018 года в Белом зале киноцентра «Октябрь» пройдет шоу «Нечто», сообщает пресс-служба сети кинотеатров «Каро». фото: Кадр из фильма "Хэллфест" Гостей шоу ожидает атмосфера апокалиптического города. Оставшись один на один со своими страхами, посетители смогут погрузиться в мир кошмарных сновидений и узнать, что кроется под тонким пластом человеческого подсознания. Профессиональные актеры, правдоподобные декорации и зрелищные спецэффекты создадут полное ощущение реальности происходящего. В течение всего времени работы шоу «НЕЧТО» для его посетителей при предъявлении билета на шоу будет действовать скидка 20% при покупке билетов на фильмы в жанре «ужасы», идущие в прокате в сети КАРО: «Хэллфест», «Хэллоуин», «Кукловод», «Проигранное место», а при предъявлении билетов в кино на любой фильм из списка выше также предоставляется скидка 20% при покупке билетов на само шоу. Также в рамках недели ужасов в киноцентре «Октябрь» будет представлен сборник короткого метра «Многоликий Хэллоуин» (18 ), в который вошли фильмы из Великобритании, США, Испании, Аргентины и других стран мира.

Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0




Встречай Новогоднюю ночь в киноцентре
25.12.19, 00:00
Четыре билета на «Троицу» - «Рецензии»
16.10.19, 11:00
Борис Хлебников обсудит со зрителями первую
29.08.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Когана -
Биография Владимира Когана Владимир Игоревич Коган – бизнесмен, частный инвестор, глава группы «Нефтегазиндустрия», экс-банкир и государственный деятель. Ранее он являлся совладельцем питерского филиала Промстройбанка, президентом Банкирского дома «Санкт-Петербург», директором департамента  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика