Ян Гэ снимает фильм о верности и вере - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ян Гэ снимает фильм о верности и вере - «Рецензии»

25.10.18, 22:00



[/b]Актриса «Гоголь-центр» и финалистка шестого сезона шоу «Голос» Ян Гэ
Ян Гэ снимает фильм о верности и вере - «Рецензии»
, этим летом представившая свою дебютную режиссерскую работу «Ню» в конкурсе Московского международного кинофестиваля, приступила к съемкам нового фильма «Троица», сообщает пресс-служба картины.

фото: Пресс-служба фильма "Троица"
В основе сюжета признание женщины в измене мужу, меняющее жизнь троих: мужа, жены и любовника. Но громкая драма, как утверждают создатели ленты, это только внешний скелет, вся череда событии? происходит ради встречи главной героини с Богом.
«Я не выбирала тему веры специально, она пришла ко мне сама. Сценарий я писала на основе личной истории моей близкой подруги, которая меня очень тронула. Я сама верующий человек, я понимаю, что это такое. Люди часто говорят, что у меня все легко получается. Но у меня нет никакого личного секрета, я просто верю, верю во все, что я делаю, верю, что у меня все получится, верю, что люди относятся ко мне искренно, хочу верить и верю, что все люди хорошие и добрые», – говорит Ян Гэ, которая и исполняет главную роль.
Продюсерами картины выступили [b]Ольга Леснова
(Maze films), за плечами которой американский полнометражный семейный фильм Chef, австралийский триллер Out of the Shadows и короткометражные картины «Сердце», «Идеал», «Вид свысока», и Екатерина Кононенко (Versus pictures), работавшая над такими разножанровыми проектами, как ромком «Любит не любит», драма «Кислород», экшн-боевик «Хардкор» и комедия «Я худею».
Релиз фильма запланирован на осень 2019 года.

_

Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0




Александра Власова и Юрий Чурсин испытают
21.08.19, 15:00
Классика романтического кино фильм
26.07.17, 11:14
«Я верю в понятие родственных душ»:
09.05.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джессика Барден - Биография
Джессика Барден: биография Имя британской актрисы Джессики Барден известно широкой публике по ролям в антиутопии «Лобстер», телевизионному ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика