«Я, в принципе, человек злой»: Стас Садальский о своем поведении в соцсетях - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

06.11.18, 00:01

Стас Садальский

Об усыпанном сложностями пути к призванию
О работе в театре Маяковского
О «творчестве» в соцсетях

Стас Садальский последние несколько лет продлевает себе жизнь в информационном пространстве не новыми актерскими работами, а скабрезными сплетнями и беспощадной критикой в адрес коллег по цеху. В интервью газете «Комсомольская правда» актер рассказал о том, почему его имя убрали из титров мультфильма «Падал прошлогодний снег», для кого он пишет злобные посты в интернете, и почему не следует дружить с режиссерами. Об усыпанном сложностями пути к призванию «У меня ведь дефекты речи, прогения (аномалия развития челюстных костей. – прим.ред.). Мне говорили: «Таких артистов не бывает!». После провала я боялся, что меня изобьет папа. Украл деньги – сто рублей – и уехал. Боялся возвращаться… Поехал в Ярославль, в театральное училище. Но и там сказали, что таких артистов не бывает. А вот на моторном заводе, когда меня увидели, обрадовались: «У нас бывают такие разнорабочие!». И меня взяли разнорабочим. Я даже получил значок ударника коммунистического труда. О работе в театре Маяковского «Я был там полтора дня в штате. Гончаров хотел меня ввести в спектакль Шукшина. Мы репетировали, и он начал кричать. А когда на меня кричат, или я беру громче, или начинаю плакать. И я Гончарову сказал: «Алё! Научитесь сначала разговаривать, а потом меня приглашайте». И я ушел». О причинах, по которым имя Садальского убрали из титров мультфильма «Падал прошлогодний снег» «Меня застали с иностранкой в «Космосе», написали донос. И меня выбросили из титров… Но люди меня все равно узнавали. И для меня сейчас самый лучший комплимент: «Как мы любим, как ты сыграл в пластилиновом мультфильме!». О «творчестве» в соцсетях «Я пишу для себя. Иногда у меня зло получается. Я, в принципе, человек злой. А когда утром просыпаюсь, мне стыдно, и я это убираю. Поэтому надо думать. А я не думаю, я живу эмоциями»

Автор: Эдуард

«Хоть она меня и ненавидит»: Стас Садальский
30.04.19, 16:00
Аглая Тарасова рассказала о неадекватном
16.02.20, 00:00
«Падал прошлогодний снег» - Трейлеры
21.07.17, 12:17

Дензел Вашингтон (Denzel
Смотреть фото Биография Дензела Вашингтона Дензел Вашингтон – это великий американский актер, за много лет сумевший доказать, что является великолепным мастером перевоплощений. Он играет разных персонажей в мире кино, а также виртуозно меняет образы в обычной жизни. В разные годы наш сегодняшний  →  Подробнее:)