Театральные критики назвали Кирилла Серебренникова человеком года - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Театральные критики назвали Кирилла Серебренникова человеком года - «Рецензии»

17.12.18, 15:00

Ассоциация театральных критиков подвела итоги 2018 года.
Как сообщается на сайте АКТ, худрук «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников
Театральные критики назвали Кирилла Серебренникова человеком года - «Рецензии»

фото: Владислав Шатило
На премию претендовали Елена Грёмина
, Михаил Угаров
, Михаил Бычков
, Александр Калягин
(БДТ), а третья строчка закреплена за «Тремя сёстрами» Константина Богомолова
(МХТ имени Чехова).

Ассоциация театральных критиков подвела итоги 2018 года. Как сообщается на сайте АКТ, худрук «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников признан человеком года. Режиссёра отметили наградой «За беспрецедентную верность профессии в условиях домашнего ареста». фото: Владислав Шатило На премию претендовали Елена Грёмина , Михаил Угаров , Михаил Бычков , Александр Калягин и генеральный директор национальной театральной премии и фестиваля «Золотая маска» Мария Ревякина. Спектаклем года объявлена постановка Дмитрия Крымова «Му-Му» из репертуара Театра Наций. Второе место шорт-листа занимают «Три толстяка» Андрея Могучего (БДТ), а третья строчка закреплена за «Тремя сёстрами» Константина Богомолова (МХТ имени Чехова).

Автор: Ульяна

Кирилл Серебренников назван лучшим
17.04.19, 00:00
«Нуреев» Кирилла Серебренникова стал лучшим