Сергей Полунин рассказал о романе с фигуристкой Еленой Ильиных - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Сергей Полунин рассказал о романе с фигуристкой Еленой Ильиных - «Рецензии»

17.05.19, 00:00



Гостями очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» стали Сергей Полунин
Сергей Полунин рассказал о романе с фигуристкой Еленой Ильиных - «Рецензии»
и Елена Ильиных - исполнители главных ролей в драматическом балете «Распутин», предпремьерный показ которого состоится 23 мая в Барвихе Лухари Luxury Village. Превозмогая приступы смеха, артисты рассказали о странных обстоятельствах их знакомства и о работе над балетом «Распутин».

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных, как несложно догадаться, к балету до настоящего времени никакого отношения не имела. А дефицит балерин в России пока не наступил. Иван Ургант
не стал делать лишних реверансов и спросил у Сергея напрямую: «В мире много артистов балета, тем не менее, вы выбрали на главную женскую роль олимпийскую чемпионку. «Почему так?» думали мы, пока не стало известно, что вы - пара. И я пытаюсь сейчас понять главное - что было раньше: вы стали парой, или все-таки вы пригласили Лену?»

«Мы начали общаться, но еще не видели друг друга вживую, и я пригласил её в спектакль. Познакомились мы через Инстаграм. Я в первый раз зашел в директ Инстаграма и начал листать сообщения, перед этим я вообще думал закрыть свой профиль в Инстаграме. Листаю-листаю, и вижу линию, я даже не видел, кто это и что это, я просто почувствовал энергию и знал, что я буду с этим человеком. Я знаю, что меня наградила так судьба. У меня был странный 3-месячный период, связанный с Инстаграмом, и когда он закончился, в этот же вечер я нашёл Лену», - рассказал Сергей.

Ничего сверхъестественного Елена Сергею не написала, как выяснилось: «Я просто смотрела фильм «Танцовщик» по совету мамы. Посмотрела, и меня так впечатлила история сильной личности, что я просто решила ему в директ написать «Спасибо за творчество». Я понимаю, насколько важно получать благодарность людям, которые так отдаются творчеству и искусству».
Сергей утверждает, что даже не успел прочесть это сообщение, как почувствовал не только близость, но и острое желание пригласить Елену в спектакль.
«Я не хотела, он меня долго уговаривал. Но сначала он мне написал, еще не видя меня ни разу вживую: «Вот есть для тебя роль, хочешь поучаствовать в спектакле?» Я думаю: «Ну это странно немножко».
Первая встреча артистов произошла в Мюнхенском аэропорту: «Я забирал оттуда Лену. Это очень странно было, потому что человека не знаешь, и вот первая встреча. Очень было страшно», - признался Сергей. Впрочем, по заверениям Лены, оба сразу почувствовали душевную близость, и все страхи отступили.

Гостями очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» стали Сергей Полунин и Елена Ильиных - исполнители главных ролей в драматическом балете «Распутин», предпремьерный показ которого состоится 23 мая в Барвихе Лухари Luxury Village. Превозмогая приступы смеха, артисты рассказали о странных обстоятельствах их знакомства и о работе над балетом «Распутин». Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных, как несложно догадаться, к балету до настоящего времени никакого отношения не имела. А дефицит балерин в России пока не наступил. Иван Ургант не стал делать лишних реверансов и спросил у Сергея напрямую: «В мире много артистов балета, тем не менее, вы выбрали на главную женскую роль олимпийскую чемпионку. «Почему так?» думали мы, пока не стало известно, что вы - пара. И я пытаюсь сейчас понять главное - что было раньше: вы стали парой, или все-таки вы пригласили Лену?» «Мы начали общаться, но еще не видели друг друга вживую, и я пригласил её в спектакль. Познакомились мы через Инстаграм. Я в первый раз зашел в директ Инстаграма и начал листать сообщения, перед этим я вообще думал закрыть свой профиль в Инстаграме. Листаю-листаю, и вижу линию, я даже не видел, кто это и что это, я просто почувствовал энергию и знал, что я буду с этим человеком. Я знаю, что меня наградила так судьба. У меня был странный 3-месячный период, связанный с Инстаграмом, и когда он закончился, в этот же вечер я нашёл Лену», - рассказал Сергей. Ничего сверхъестественного Елена Сергею не написала, как выяснилось: «Я просто смотрела фильм «Танцовщик» по совету мамы. Посмотрела, и меня так впечатлила история сильной личности, что я просто решила ему в директ написать «Спасибо за творчество». Я понимаю, насколько важно получать благодарность людям, которые так отдаются творчеству и искусству». Сергей утверждает, что даже не успел прочесть это сообщение, как почувствовал не только близость, но и острое желание пригласить Елену в спектакль. «Я не хотела, он меня долго уговаривал. Но сначала он мне написал, еще не видя меня ни разу вживую: «Вот есть для тебя роль, хочешь поучаствовать в спектакле?» Я думаю: «Ну это странно немножко». Первая встреча артистов произошла в Мюнхенском аэропорту: «Я забирал оттуда Лену. Это очень странно было, потому что человека не знаешь, и вот первая встреча. Очень было страшно», - признался Сергей. Впрочем, по заверениям Лены, оба сразу почувствовали душевную близость, и все страхи отступили.

Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0




«Обычно доверяюсь Вселенной»: Сергей Полунин
19.05.19, 23:00
«Потом они начнут меня презирать»: Иван
18.02.19, 23:00
Сергей Полунин получил российское
30.11.18, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бреда Питта -
Смотреть фото Биография Бреда Питта Уильям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика