Александра Яковлева призналась, что борется с онкологией - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Александра Яковлева призналась, что борется с онкологией - «Рецензии»

29.05.19, 00:00



61-летняя актриса Александра Яковлева
Александра Яковлева призналась, что борется с онкологией - «Рецензии»
в эфире программы Андрея Малахова
«Привет, Андрей» призналась, что у нее диагностировали рак.

Александра Яковлева получила известность благодаря участию в таких фильмах, как «Экипаж», «Чародеи» и «Человек с бульвара Капуцинов». Пик ее карьеры пришелся на 80-е годы, а в 90-х актриса исчезла с экранов. Оказывается, в то время Яковлева стала вице-мэром родного Калининграда. Однако в 2016 актриса вернулась в кинематограф. Она снова сыграла Тамару в новой версии «Экипажа».
В студии программы «Привет, Андрей!» актриса рассказала, что уже два года борется с тяжелой болезнью. Врачи делали неутешительные прогнозы, но актриса намерена держаться до конца.

«Я столкнулась с онкологией и опустила руки, навалились страх и жуткая депрессия. Спасибо моему доктору, которая, понимая, что моя ситуация сильно запущена, сказала: «Нет, дорогая, будем бороться». Вот уже два года боремся», - поделилась Александра.
Особую поддержку Яковлевой оказывает фонд «Артист», который возглавляет Евгений Миронов
. Организация помогает актерам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

61-летняя актриса Александра Яковлева в эфире программы Андрея Малахова «Привет, Андрей» призналась, что у нее диагностировали рак. Александра Яковлева получила известность благодаря участию в таких фильмах, как «Экипаж», «Чародеи» и «Человек с бульвара Капуцинов». Пик ее карьеры пришелся на 80-е годы, а в 90-х актриса исчезла с экранов. Оказывается, в то время Яковлева стала вице-мэром родного Калининграда. Однако в 2016 актриса вернулась в кинематограф. Она снова сыграла Тамару в новой версии «Экипажа». В студии программы «Привет, Андрей!» актриса рассказала, что уже два года борется с тяжелой болезнью. Врачи делали неутешительные прогнозы, но актриса намерена держаться до конца. «Я столкнулась с онкологией и опустила руки, навалились страх и жуткая депрессия. Спасибо моему доктору, которая, понимая, что моя ситуация сильно запущена, сказала: «Нет, дорогая, будем бороться». Вот уже два года боремся», - поделилась Александра. Особую поддержку Яковлевой оказывает фонд «Артист», который возглавляет Евгений Миронов . Организация помогает актерам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0




Алёна Яковлева рассказала об изнасиловании -
21.04.19, 03:00
«Я не могла даже говорить»: Александра
03.07.19, 12:00
Биография Александры Яковлевой - Российские
03.10.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джоша Хартнетта -
Смотреть фото Биография Джоша Хартнетта Джош Хартнетт – это известный американский актер, популярный во всех уголках земли не только благодаря своей привлекательной внешности, но и яркому актерскому дарованию. Сегодня этот американский парень находится на вершине успеха. Его обожают девушки и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика