Дарья Мороз рассказала об отношениях с Константином Богомоловым после развода - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Дарья Мороз рассказала об отношениях с Константином Богомоловым после развода - «Рецензии»

21.07.19, 02:00



Актриса Дарья Мороз
Дарья Мороз рассказала об отношениях с Константином Богомоловым после развода - «Рецензии»
снялась в откровенной фотосессии для издания «Hello!», а также дала большое интервью, в котором рассказала о втором сезоне сериала «Содержанки», разводе с Константином Богомоловым
и прелестях фигурного катания.

О сохранении дружеских отношений с Константином Богомоловым после развода
«Если люди жили в гармонии, с уважением относились друг к другу, и после этого у них хватило ума и такта разойтись без скандала, без судов, без какой-то катастрофы, дележки имущества и детей, мне кажется, это нормальная ситуация. Мы с Костей всегда были честны друг перед другом, и период расставания - непростой для обоих - переживали вместе. Оба понимали, что вражды не может быть ни в каком виде: у нас есть дочь, Аня, которую мы любим одинаково сильно, у нас есть сфера творчества, где мы продолжаем работать вместе. За то время, что мы состояли в браке, между нами возникли особые связи, и они не рвутся».
О секретах красоты
«Главный секрет - коньки. После?программы«Ледниковый период» я три года принимала участие в шоу Ильи Авербуха
«15 лет успеха». И как бы это тавтологично ни звучало, фигурное катание на фигуру повлияло фантастически. Также я занималась понемножку то современными танцами, то растяжкой - это тоже гениальная вещь, помогает держать в тонусе все мышцы»
.

Об откровенных сценах в сериале «Содержанки»
«Это был экспромт - в частности, постельная сцена с Володей Мишуковым
. В тот день она?не?была?запланирована, но предыдущий материал сняли быстро, и Костя вдруг сказал: «А теперь - в постель». Мы с Володей переглянулись: «Ну, пойдем». Морально не готовились, но сыграли правдоподобно. При этом Костя в рацию?комментировал?чуть?ли не каждое движение: «Положи руку туда, ногу туда». Сильно потом смеялись. После выхода сериала многие зрительницы писали мне в Instagram: «После этих сцен у нас с мужем было такое!» Приятно вдохновлять людей»
.
О втором сезоне «Содержанок»
«Режиссером станет Даша Жук
, которая в прошлом?году?номинировалась от Белоруссии на «Оскар» с фильмом «Хрусталь». Костя также?активно?участвует?в процессе, работает с командой над сценарием, курирует проект. Я выступаю одним из креативных продюсеров. Во втором сезоне сделаем все, чтобы повысить планку - по темпераменту, по нерву, по сексу, по опасности».

Актриса Дарья Мороз снялась в откровенной фотосессии для издания «Hello!», а также дала большое интервью, в котором рассказала о втором сезоне сериала «Содержанки», разводе с Константином Богомоловым и прелестях фигурного катания. О сохранении дружеских отношений с Константином Богомоловым после развода «Если люди жили в гармонии, с уважением относились друг к другу, и после этого у них хватило ума и такта разойтись без скандала, без судов, без какой-то катастрофы, дележки имущества и детей, мне кажется, это нормальная ситуация. Мы с Костей всегда были честны друг перед другом, и период расставания - непростой для обоих - переживали вместе. Оба понимали, что вражды не может быть ни в каком виде: у нас есть дочь, Аня, которую мы любим одинаково сильно, у нас есть сфера творчества, где мы продолжаем работать вместе. За то время, что мы состояли в браке, между нами возникли особые связи, и они не рвутся». О секретах красоты «Главный секрет - коньки. После?программы«Ледниковый период» я три года принимала участие в шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха». И как бы это тавтологично ни звучало, фигурное катание на фигуру повлияло фантастически. Также я занималась понемножку то современными танцами, то растяжкой - это тоже гениальная вещь, помогает держать в тонусе все мышцы». Об откровенных сценах в сериале «Содержанки» «Это был экспромт - в частности, постельная сцена с Володей Мишуковым . В тот день она?не?была?запланирована, но предыдущий материал сняли быстро, и Костя вдруг сказал: «А теперь - в постель». Мы с Володей переглянулись: «Ну, пойдем». Морально не готовились, но сыграли правдоподобно. При этом Костя в рацию?комментировал?чуть?ли не каждое движение: «Положи руку туда, ногу туда». Сильно потом смеялись. После выхода сериала многие зрительницы писали мне в Instagram: «После этих сцен у нас с мужем было такое!» Приятно вдохновлять людей». О втором сезоне «Содержанок» «Режиссером станет Даша Жук , которая в прошлом?году?номинировалась от Белоруссии на «Оскар» с фильмом «Хрусталь». Костя также?активно?участвует?в процессе, работает с командой над сценарием, курирует проект. Я выступаю одним из креативных продюсеров. Во втором сезоне сделаем все, чтобы повысить планку - по темпераменту, по нерву, по сексу, по опасности».

Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0




Дарья Мороз развелась с Константином
24.09.18, 22:00
СМИ: Максим Виторган подрался с Константином
22.01.19, 20:00
Дарья Мороз, актриса - Трейлеры
19.07.17, 16:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Святослав Ещенко биография,
Биография Святослава Ещенко Святослав Ещенко – это популярный российский юморист, многочисленные пародии которого уже давно полюбились зрителям. В его карьере было огромное множество творческих побед, ярких выступлений и запоминающихся монологов. Именно по этой причине сегодня мы решили сделать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика