Александр Невский завел свою колонку в журнале - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Александр Невский завел свою колонку в журнале - «Рецензии»

28.08.19, 20:00

Режиссер, актёр, продюсер и бодибилдер Александр Невский
Александр Невский завел свою колонку в журнале - «Рецензии»
с радостью сообщил, что стал одним из членов Голливудской Ассоциации HFPA. Теперь актер и режиссер будет просматривать все картины-претенденты на «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».
Эту новость звезда брутальных боевиков решил повторно сообщить своим фанатам, однако теперь уже в собственной колонке в издании HELLO. «Русский Шварценеггер» не оставил читателей и без «секретов» съемочного процесса. Он рассказал о деталях создания своих фильмов. Невский признался, что ему приходится нелегко, ведь многие трюки он выполняет без каскадеров. Однако вдвойне тяжелее приходится, когда снятые сцены не попадают в картину.

«Одна из боевых сцен моей картины «Максимальный удар» проходила... на кухне! - рассказал Александр. - Мы работали над ней несколько дней с Джеймсом Лью (который позднее получил премию «Эмми» за постановку трюков в сериале Netflix «Люк Кейдж»), но в итоге, по решению режиссера Анджея Бартковяка
, эта сцена в финальную версию фильма не вошла. Я был расстроен, но не стал спорить с Анджеем, который создал такие шедевры приключенческого жанра, как «Скорость» и «Ромео должен умереть
».
Александр отметил, что обожает калифорнийские пляжи, несмотря на прохладную температуру воды даже в августе. Актер старается отдыхать на побережье дважды в неделю. Не обошлось и без полезных фитнес-советов, которыми Александр любезно поделился в своем блоге.
«Если у вас нет времени на тренажерный зал - встаньте пораньше и еще до завтрака выполните три подхода отжиманий от пола в широком упоре (укрепляются трицепсы и грудь), а затем еще три подхода отжиманий в узком упоре (дополнительная нагрузка на руки), - рекомендует Невский. - В каждом подходе выполняйте 8-10 отжиманий. Тренируйтесь в будние дни (в выходные - отдыхайте) и уже через несколько недель увидите результат»!

Режиссер, актёр, продюсер и бодибилдер Александр Невский с радостью сообщил, что стал одним из членов Голливудской Ассоциации HFPA. Теперь актер и режиссер будет просматривать все картины-претенденты на «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Эту новость звезда брутальных боевиков решил повторно сообщить своим фанатам, однако теперь уже в собственной колонке в издании HELLO. «Русский Шварценеггер» не оставил читателей и без «секретов» съемочного процесса. Он рассказал о деталях создания своих фильмов. Невский признался, что ему приходится нелегко, ведь многие трюки он выполняет без каскадеров. Однако вдвойне тяжелее приходится, когда снятые сцены не попадают в картину. «Одна из боевых сцен моей картины «Максимальный удар» проходила. на кухне! - рассказал Александр. - Мы работали над ней несколько дней с Джеймсом Лью (который позднее получил премию «Эмми» за постановку трюков в сериале Netflix «Люк Кейдж»), но в итоге, по решению режиссера Анджея Бартковяка , эта сцена в финальную версию фильма не вошла. Я был расстроен, но не стал спорить с Анджеем, который создал такие шедевры приключенческого жанра, как «Скорость» и «Ромео должен умереть ». Александр отметил, что обожает калифорнийские пляжи, несмотря на прохладную температуру воды даже в августе. Актер старается отдыхать на побережье дважды в неделю. Не обошлось и без полезных фитнес-советов, которыми Александр любезно поделился в своем блоге. «Если у вас нет времени на тренажерный зал - встаньте пораньше и еще до завтрака выполните три подхода отжиманий от пола в широком упоре (укрепляются трицепсы и грудь), а затем еще три подхода отжиманий в узком упоре (дополнительная нагрузка на руки), - рекомендует Невский. - В каждом подходе выполняйте 8-10 отжиманий. Тренируйтесь в будние дни (в выходные - отдыхайте) и уже через несколько недель увидите результат»!

Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0




Александр Невский хочет переломить отношение
21.08.19, 21:00
Показ для легенды
08.09.17, 14:30
Александр Невский и Эрик Бреннер снимут
18.04.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Снуп Дога -
Биография Снуп Дога Snoop Dogg (полное настоящее имя Кельвин Кордозар Бродус-младший) – это неординарный рэпер и выдающийся музыкант, сумевший стать настоящей легендой в своем жанре. Сегодня он является живым ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика