«Была клиническая смерть»: Александр Митта об осложнениях после операции - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Была клиническая смерть»: Александр Митта об осложнениях после операции - «Рецензии»

08.09.19, 15:00



86-летний режиссёр Александр Митта
«Была клиническая смерть»: Александр Митта об осложнениях после операции - «Рецензии»
уже 6 лет как отошёл от кинопроизводства, занимаясь преподавательской деятельностью. Из-за того, что постановщик фильмов «Экипаж» и «Граница. Таёжный роман» является человеком непубличным, до недавнего времени поклонникам его таланта не было известно, что он находился на грани жизни и смерти после операции на колене, проведённой в Германии.

«У меня случилась эмболия, образовался какой-то сгусток, - рассказал Митта в эфире программы «Судьба человека». - Я помер, была клиническая смерть. В это время жена была со мной рядом. Она так закричала, прибежали местные врачи, отвезли в реанимацию. Там они пять дней вытаскивали меня с того света».
Жена Александра Наумовича, Лилия Майорова, ни на секунду не отходила от супруга. Митта вспоминает, что влюбился в неё с первого взгляда и решил добиться её несмотря на то, что она уже была замужем.
«У нее был очень перспективный муж — с машиной, хорошей работой, - говорит режиссёр. - Помню, как он однажды пришел ко мне. Наверное, хотел ударить, но увидел меня и подумал, что я не представляю опасности. Потом мы с ее бывшим мужем жили в одном доме, постоянно вместе ездили на лифте. Нормально общались».

В конечном счёте, жизнь постановщика сложилась так, как ему хотелось. Он жалеет лишь о том, что в браке у них родился лишь один ребёнок. Сын Александра Наумовича работает художником и часто привозит внуков повидаться с дедушкой.
«Нужно было больше детей делать. Вот что по-настоящему важно, - признаётся Митта. - Закончил я снимать все эти фильмы. Теперь меня не зовут ни на премьеры, ни на встречи. Никто никогда не пришлет какого-то приглашения. Поэтому лучше вкладываться в детей».

86-летний режиссёр Александр Митта уже 6 лет как отошёл от кинопроизводства, занимаясь преподавательской деятельностью. Из-за того, что постановщик фильмов «Экипаж» и «Граница. Таёжный роман» является человеком непубличным, до недавнего времени поклонникам его таланта не было известно, что он находился на грани жизни и смерти после операции на колене, проведённой в Германии. «У меня случилась эмболия, образовался какой-то сгусток, - рассказал Митта в эфире программы «Судьба человека». - Я помер, была клиническая смерть. В это время жена была со мной рядом. Она так закричала, прибежали местные врачи, отвезли в реанимацию. Там они пять дней вытаскивали меня с того света». Жена Александра Наумовича, Лилия Майорова, ни на секунду не отходила от супруга. Митта вспоминает, что влюбился в неё с первого взгляда и решил добиться её несмотря на то, что она уже была замужем. «У нее был очень перспективный муж — с машиной, хорошей работой, - говорит режиссёр. - Помню, как он однажды пришел ко мне. Наверное, хотел ударить, но увидел меня и подумал, что я не представляю опасности. Потом мы с ее бывшим мужем жили в одном доме, постоянно вместе ездили на лифте. Нормально общались». В конечном счёте, жизнь постановщика сложилась так, как ему хотелось. Он жалеет лишь о том, что в браке у них родился лишь один ребёнок. Сын Александра Наумовича работает художником и часто привозит внуков повидаться с дедушкой. «Нужно было больше детей делать. Вот что по-настоящему важно, - признаётся Митта. - Закончил я снимать все эти фильмы. Теперь меня не зовут ни на премьеры, ни на встречи. Никто никогда не пришлет какого-то приглашения. Поэтому лучше вкладываться в детей».

Понравилось:
Автор: Austin
Комментариев: 0




Александру Митте – 85 лет
28.03.18, 11:18
Биография Александра Митты - Режиссеры.
24.08.17, 18:01
«Меня даже на похороны не позвали»: Дмитрий
27.11.18, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кайл Маклахлен - Биография
Кайл Маклахлен: биография Миллионы зрителей знают актера Кайла Маклахлена благодаря роли агента Купера, которую артист превосходно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика