«Я никогда не пойду к нему работать»: Мария Голубкина раскритиковала Константина Богомолова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я никогда не пойду к нему работать»: Мария Голубкина раскритиковала Константина Богомолова - «Рецензии»

20.03.23, 11:31




Споры о наличии у Константина Богомолова
«Я никогда не пойду к нему работать»: Мария Голубкина раскритиковала Константина Богомолова - «Рецензии»
таланта стали за несколько лет его работы в московских театрах общим местом, разделив театралов на две группы - преданных поклонников и ярых критиков режиссёра. В рядах критиков оказалась и актриса Мария Голубкина
, работавшая под руководством режиссёра в спектакле «Копилка». В интервью Валерии Гай Германике
Голубкина уверенно заявила, что никогда больше не пойдёт работать к Богомолову, потому что не считает его профессионалом.

фото: Мария Голубкина
«Я никогда не пойду к Богомолову работать. Он не профессиональный человек, он ничего про эту профессию не знает. Да, я так думаю, и не только я. Король-то голый. То, что он делает - это просто слухи о том, что он молодец. Человек не понимает суть профессии. Он не умеет с актёрами работать. Он просто забил баки нашему продюсеру, в уши ему надул: «Это будет так!» Он взял хорошего художника. Но он не смог даже элементарную французскую пьесу поставить так, чтобы это можно было смотреть. С очень хорошими актёрами».
Феномен популярности Богомолова Голубкина объясняет грамотным пиаром и неспособностью людей отделить своё частное мнение от коллективного. «Я пошла на спектакль случайно - моя подруга позвала в МХТ. Через 15 минут после начала я поворачиваюсь к ней и говорю: «Это что, богомоловский спектакль? Ты куда меня заманила?


Мнение коллег
«Он сатанист. Страшный и опасный человек»: Дмитрий Певцов о Константине Богомолове


Первые ряды по 5-7 тысяч рублей. Все сидят. Никто же не пойдет в кассу забирать деньги. Тут надо всем партером сразу идти за возвратом. А все боятся, потому что думают: «Это я что-то не понимаю…» На сцене дико смешная пьеса Вуди Аллена
. Никто не смеется вообще. Во МХТе люди с микрофонами, висят экраны. Это вообще! В театре надо разговаривать своим голосом! И этот прием он использует везде.
Людям не нравится. Дело в том, что МХТ — бренд. Туда все равно ходят. Так же как Большой театр. Что говорит Цискаридзе
? Что невозможно смотреть на этот балет. Но люди идут и покупают билет на «Щелкунчика». Чтобы просто отметиться. Я был в МХТ. Понавилось? Нет. И самое смешное, что они в театр вообще больше не ходят после этих спектаклей. Зачем, какой смысл на эту скукотищу тратить деньги?»


фото: Константин Богомолов
Сама Мария имела опыт работы с Богомоловым над спектаклем «Копилка». «Когда мы делали спектакль, Богомолов ушёл после первого акта. У нас играли Борис Щербаков
, Роман Мадянов
, Евгения Добровольская
, Иван Агапов
, Оскар Кучера
и я. Артисты первого класса. Я спросила: «Почему ты ушёл?» Он говорит: «Вы так плохо играли, я стеснялся с вами на поклоны остаться». Зайка!»

Споры о наличии у Константина Богомолова таланта стали за несколько лет его работы в московских театрах общим местом, разделив театралов на две группы - преданных поклонников и ярых критиков режиссёра. В рядах критиков оказалась и актриса Мария Голубкина , работавшая под руководством режиссёра в спектакле «Копилка». В интервью Валерии Гай Германике Голубкина уверенно заявила, что никогда больше не пойдёт работать к Богомолову, потому что не считает его профессионалом. фото: Мария Голубкина «Я никогда не пойду к Богомолову работать. Он не профессиональный человек, он ничего про эту профессию не знает. Да, я так думаю, и не только я. Король-то голый. То, что он делает - это просто слухи о том, что он молодец. Человек не понимает суть профессии. Он не умеет с актёрами работать. Он просто забил баки нашему продюсеру, в уши ему надул: «Это будет так!» Он взял хорошего художника. Но он не смог даже элементарную французскую пьесу поставить так, чтобы это можно было смотреть. С очень хорошими актёрами». Феномен популярности Богомолова Голубкина объясняет грамотным пиаром и неспособностью людей отделить своё частное мнение от коллективного. «Я пошла на спектакль случайно - моя подруга позвала в МХТ. Через 15 минут после начала я поворачиваюсь к ней и говорю: «Это что, богомоловский спектакль? Ты куда меня заманила? Мнение коллег «Он сатанист. Страшный и опасный человек»: Дмитрий Певцов о Константине Богомолове Первые ряды по 5-7 тысяч рублей. Все сидят. Никто же не пойдет в кассу забирать деньги. Тут надо всем партером сразу идти за возвратом. А все боятся, потому что думают: «Это я что-то не понимаю…» На сцене дико смешная пьеса Вуди Аллена . Никто не смеется вообще. Во МХТе люди с микрофонами, висят экраны. Это вообще! В театре надо разговаривать своим голосом! И этот прием он использует везде. Людям не нравится. Дело в том, что МХТ — бренд. Туда все равно ходят. Так же как Большой театр. Что говорит Цискаридзе ? Что невозможно смотреть на этот балет. Но люди идут и покупают билет на «Щелкунчика». Чтобы просто отметиться. Я был в МХТ. Понавилось? Нет. И самое смешное, что они в театр вообще больше не ходят после этих спектаклей. Зачем, какой смысл на эту скукотищу тратить деньги?» фото: Константин Богомолов Сама Мария имела опыт работы с Богомоловым над спектаклем «Копилка». «Когда мы делали спектакль, Богомолов ушёл после первого акта. У нас играли Борис Щербаков , Роман Мадянов , Евгения Добровольская , Иван Агапов , Оскар Кучера и я. Артисты первого класса. Я спросила: «Почему ты ушёл?» Он говорит: «Вы так плохо играли, я стеснялся с вами на поклоны остаться». Зайка!»

Понравилось:
Автор: Abramson
Комментариев: 0




«Он не работает вообще»: Мария Голубкина
20.03.23, 11:31
Мария Голубкина устроила пожар в детском
23.09.18, 14:00
«Только попробуй изменить — убью»: Лариса
08.09.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Фамке Янссен -
Биография Фамке Янссен Фамке Бёмер Янссен – голландская актриса, в прошлом модель. Впервые она появилась на большом экране в далеком 1992 году, сыграв ключевого персонажа в кинокартине «Отцы и сыновья». После премьеры триллера «Люди Икс» в 2000 году ее ждала мировая слава. Также она перевоплотилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика