Вернись, если сможешь: Катерина Шпица, Ксения Алфёрова и Мария Александрова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

25.05.23, 11:30

и Владислав Лантратов
, Ксения Алфёрова
, Анастасия Винокур, Екатерина Шипулина
и другие.

фото: Катерина Шпица

фото: Мария Александрова и Владислав Лантратов

фото: Ксения Алфёрова

фото: Дмитрий Грачёв

фото: Анастасия Винокур

фото: Мария Александрова, Екатерина Шипулина и Владислав Лантратов

22 мая в кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера документального фильма «Временные ограничения» о том, каким трудом даётся звёздам балета Большого театра возвращение на сцену после тяжёлой травмы – повреждения ахиллова сухожилия. Главные роли исполнили Мария Александрова и Владислав Лантратов – знаменитая балетная пара Большого театра. Среди гостей премьеры были Катерина Шпица , Ксения Алфёрова , Анастасия Винокур, Екатерина Шипулина и другие. фото: Катерина Шпица фото: Мария Александрова и Владислав Лантратов фото: Ксения Алфёрова фото: Дмитрий Грачёв фото: Анастасия Винокур фото: Мария Александрова, Екатерина Шипулина и Владислав Лантратов В фойе кинотеатра также работает выставка фотографа Чарльза Томпсона, посвященная Александровой и Лантратову.

Автор: Harrison

ММКФ-2019. Закрытие: Ирина Безрукова,
26.04.19, 22:00
Катерина Шпица: фото, биография,