Мне нужно всё или ничего: Маша Мацель едет к матери Виктории Исаковой в тизере драмы «Летом асфальт теплый» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

11.08.23, 11:31

В сети появился тизер драмы Ирины Бас
«Летом асфальт теплый», где главные роли исполнили Маша Мацель
и Виктория Исакова
Сценарист Наргиз Багирзаде

фото: Пресс-служба киностудии «Ленфильм»

В сети появился тизер драмы Ирины Бас «Летом асфальт теплый», где главные роли исполнили Маша Мацель и Виктория Исакова . Премьера картины состоится на кинофестивале «Короче», который пройдет с 15 по 20 августа. Фильм вошел в новую секцию полнометражных дебютов. «Летом асфальт теплый» — семейная драма об отношениях между матерью и дочерью. Что со мной не так? Почему мама меня бросила? Почему мы не знакомы? И это далеко не все вопросы, которые семнадцатилетняя Даша задает себе и миру. Впрочем, все они неизменно сводятся к ее маме. В поисках ответов Даша сбегает от удушающей заботы отца и оказывается рядом с разучившейся любить матерью. Сценарист Наргиз Багирзаде и режиссер Ирина Бас – выпускницы ВГИКа, их творческое сотрудничество началось с короткого метра «Бывшие». Багирзаде и Бас работали над сценарием «Летом асфальт теплый» и искали финансирование три года, пока сценарий не попал на киностудию «Ленфильм». фото: Пресс-служба киностудии «Ленфильм» Съемки фильма проходили в городе Кировск Мурманской области, а также в Санкт-Петербурге — в ЛЭТИ, на заводе имени Степана Разина, Новой сцене Александринского театра и Севкабель-порте.

Автор: Carrington

Мел Гибсон и Винс Вон на кадре из боевика
13.08.18, 15:25
Первый постер боевика «Закатать в асфальт» с