Дарья Балабанова влюбляется в блогера Антона Рогачева в сериале «Жвачка» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

07.09.23, 11:30

В Москве стартовали съемки сериала «Жвачка» с Дарьей Балабановой
и Антоном Рогачевым
в главных ролях. Режиссерское кресло занял Александр Цой
Смычок»), сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER
В актерском составе проекта также Антон Артемьев
, Павел Маслаков
, Максим Климка
, Митя Федоров
, Галина Данилова
, Кирилл Кяро
, Маруся Фурина
, Лев Зулькарнаев
, Фарди Самедов, Наталья Швец
, Алексей Барабаш
, Карина Александрова
и Юлия Волкова
.
Идея проекта принадлежит Павлу Тетерскому
. Сценарий написали Катя Мельникова
, Элина Столерова и Максим Кудымов
. Производством занимается «Киностудия КИТ».

В Москве стартовали съемки сериала «Жвачка» с Дарьей Балабановой и Антоном Рогачевым в главных ролях. Режиссерское кресло занял Александр Цой («Смычок»), сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER Галя Шаламова считает дни до момента, когда покинет стены детдома и исполнит свою мечту – поступит на сценарный факультет ВГИКа. Но все меняется, когда она видит провокационный стрим блогера Ганса Шмюзе и решает, что они – родственные души. Галя добивается внимания Ганса и верит, что это – настоящая любовь. У ребят завязывается роман, но Гансу все быстро надоедает и вскоре ему кажется, что Галя прилипла к нему как жвачка. Желая раз и навсегда разорвать отношения, Ганс просит своих друзей сообщить девушке, что его убили. В ситуации, где другая бы просто поплакала и забыла, Галя решает своими силами найти убийцу. А кто ищет, – тот всегда найдет. «История привлекла, очень. Острота и болезненность опыта, который приходится переживать героине, ее страсть к жизни. К той полноте чувств и эмоций, которые может дать, как ей кажется, та «настоящая» жизнь которой она была лишена. Мне кажется, она мне наполовину близка. Очень часто, несмотря на внутреннюю бушующую бурю, внешне я могу оставаться крайне невозмутимой и безразличной. Чувствую, что как будто благодаря моей героине я могу давать волю своим маниакальным чувствам и эмоциям», — говорит Дарья Балабанова. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER В актерском составе проекта также Антон Артемьев , Павел Маслаков , Максим Климка , Митя Федоров , Галина Данилова , Кирилл Кяро , Маруся Фурина , Лев Зулькарнаев , Фарди Самедов, Наталья Швец , Алексей Барабаш , Карина Александрова и Юлия Волкова . «Мне редко нравятся диалоги, «Жвачка» же написана очень хорошим языком. Моему герою предстоит борьба с самим собой. Часто такое бывает в жизни, когда с виду добрые люди совершают самые отвратительные поступки. Мы все не без психологических травм. Иногда именно эти травмы делают выбор за нас, и что самое страшное – это происходит бессознательно», — отмечает Антон Рогачев. Идея проекта принадлежит Павлу Тетерскому . Сценарий написали Катя Мельникова , Элина Столерова и Максим Кудымов . Производством занимается «Киностудия КИТ».

Автор: Ferguson

Третий сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»
01.03.23, 11:32
Тимофей Трибунцев и Сергей Марин расследуют
20.11.22, 11:31
Ирина Розанова расследует убийство в элитном