Александр Яценко и Дарья Савельева отправятся на Сахалин искать пропавшего сына - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

22.02.24, 11:31

«Буровая». Главные роли в проекте исполнят Александр Яценко
, Дарья Савельева
, Макар Хлебников
, Павел Колесов
, Игорь Хрипунов
, Дмитрий Поднозов
, Глеб Пускепалис
, Михаил Евланов
и другие, сообщает пресс-служба видеосервиса.

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko
Оператором-постановщиком проекта выступает Артем Емельянов
, авторами сценария – Евгений Керов
, Илья Малкин
, Владислав Момджян, Денис Уточкин
, продюсерами – Александр Плотников
, Сергей Шишкин
, Эльвира Дмитриевская
и Гавриил Гордеев
.

Онлайн-кинотеатр Okko совместно с продюсерским центром Originals Production и кинокомпаниями «LOOKFILM» и «Место силы» приступил к съемкам детективного драматического сериала Андрея Прошкина «Буровая». Главные роли в проекте исполнят Александр Яценко , Дарья Савельева , Макар Хлебников , Павел Колесов , Игорь Хрипунов , Дмитрий Поднозов , Глеб Пускепалис , Михаил Евланов и другие, сообщает пресс-служба видеосервиса. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko «Буровая» расскажет историю Юлии, чей сын погибает во время похода в горы. Однако после похорон она получает на почту загадочное видео, в котором видит сына живым. Все указывает на то, что его удерживают где-то на Сахалине, в районе буровой станции Северная-2. Юля отправляется на Сахалин на поиски сына. Следом за ней туда вылетает ее бывший муж Андрей. Родителям предстоят долгие поиски своего сына в умирающем заснеженном поселке, в суровом крае, где не привечают чужаков. «Рассказ попеременно ведется от лица двух героев, матери и отца, которые ищут своего пропавшего сына. Зритель увидит две версии одной истории, мужскую и женскую, которые дополняют друг друга, позволяя увидеть объем горя родителей, потерявших сына, и узнать, на что они готовы пойти ради спасения собственного ребенка. Третьим полноправным героем “Буровой” является пространство — северный поселок нефтяников, наполненный древними ужасами и современными страшными тайнами», — рассказывает Андрей Прошкин. Оператором-постановщиком проекта выступает Артем Емельянов , авторами сценария – Евгений Керов , Илья Малкин , Владислав Момджян, Денис Уточкин , продюсерами – Александр Плотников , Сергей Шишкин , Эльвира Дмитриевская и Гавриил Гордеев .

Автор: Прасковья

Борис Хлебников и Гавриил Гордеев
03.10.23, 11:30
Анна Ардова и Алексей Серебряков отправятся