Аня Чиповская и Егор Корешков открыли «35-ю страницу» - «Рецензии»
Начались съемки драмеди «35-я страница» с Аней Чиповской


По сюжету 34-летний московский писатель Игорь Ангелевский (Корешков) в третий раз не смог выиграть главную литературную премию России. После церемонии награждения у героя похищают кошелек, в котором лежит единственное воспоминание о матери. Услышав новость о краже, 20-летний карманник Алдар (Давид Сократян

Режиссер фильма Филипп Ларс

«Это профессионально написанная история: о том, что такое любовь, одержимость мечтой, — и о том, что жизнь — это не гонка в профессии, а окружающие тебя люди и их чувства. Мы обещаем неожиданную смесь жанров и жонглирование киностилистиками, которые не оставят зрителей равнодушными и скучающими», — рассказал Филипп Ларс. По его словам, реализация проекта стала возможной благодаря участию в «Лаборатории саспенса». Именно на площадке появилась возможность встретить будущих продюсеров фильма — Катерину Михайлову

«Эта картина интересна в первую очередь темами, которые она затрагивает, — кризис среднего возраста, внутренняя свобода, литература, дружба и, естественно, любовь, — считает Егор Корешков. — Сценарий привлек личным переживанием автора, это всегда наделяет историю многогранностью и глубиной чувств. Филипп Ларс горит историей, дополняет ее своим опытом и оригинальным видением. В дебютном кино зачастую возникает такая мощная энергия, которой не встретишь в индустрии. Мне импонирует такой подход и стремления, когда важные мысли доносятся от чистого сердца».
Ане Чиповской досталась роль девушки главного героя Инны, которой предстоит понять, что жизнь гораздо богаче профессиональной реализации и что любовь можно испытывать не только к своей работе: «Если честно, меня сильно привлекает и привлекало молодое кино. Повстречавшись с Филиппом Ларсом, поговорив с ним, я решилась на эту историю, мне показалось безумно интересным воплотить именно его идею. Это история женщины, которая разбирается в том, что такое любовь, потому что нас часто спрашивают: что такое любовь? Мы говорим: "Любовь — это быть рядом, любовь — это не хотеть отпускать, или же любовь — это отпустить, и пусть он будет счастлив". В данной ситуации моя героиня Инна поначалу разбирается неосознанно, а потом уже осознанно с дилеммой: любовь — это когда ты постоянно помогаешь человеку, выручаешь его, подметаешь за ним, стелешь ему соломку, ограждаешь его от неприятностей? Либо любовь — это когда ты позволяешь ему решать свои проблемы самому и не брать на себя какие-то его кармические вещи, потому что он должен сам решать? В этом, возможно, любовь? В чём любовь, должна разобраться моя Инна».
Катерина Михайлова отметила, что поверила в историю «35-й страницы» с первого взгляда: «Идея фильма мгновенно привлекла мое внимание. Это история о писателе Игоре, который переживает кризис среднего возраста и мечтает о главном призе литературной премии, но его очередная книга и в этом сезоне снова не становится лучшей. Находясь буквально на самом дне, он встречает выходца из криминального мира Алдара. И здесь начинается самое интересное: два абсолютно разных человека выводят друг друга на новый путь. Это такой "1+1

Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Ольги Кабо -

Смотреть фото Биография Ольги Кабо Ольга Игоревна Кабо родилась в семье простых инженеров. А вот ее дедушка был видным деятелем Украины и служил секретарем ВЛКСМ. С ранних лет родители старались развить в дочке интерес к разным отраслям. Девочка занималась художественной гимнастикой, бальными
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

