Гладиаторы Рима/Not Born to Be Gladiators - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Гладиаторы Рима/Not Born to Be Gladiators - Трейлеры

30.07.17, 06:18



Гладиаторы Рима/Not Born to Be Gladiators - Трейлеры

Очень милая и интересная мультипликационная история. Вы перенесётесь в Рим, в те времена, когда быть гладиатором считалось очень почетно, а если ты трус, то над тобой будут издеваться, и общаться с таким человеком никто не станет. Сюжет фильма начинается с того, что совсем маленький Тимо остаётся без родителей. Причиной тому стало извержение вулкана. Жители Помпеи ничего не знали и поэтому не были готовы к таким обстоятельствам. Сам Тимо так же был подвержен опасности, но его спас очень уважаемый человек – генерал Кирон, который работает преподавателем в Академии Гладиаторов в столице Италии. Сейчас Тимо окружают одни гладиаторы, и ему есть, к чему стремиться. Но нет же: мальчик и не мечтает стать одним из них, ему это неинтересно. Но это мнение было изменено, дело в том, что дочь генерала пропала – поехала в Грецию и не вернулась. Тимо решил, что непременно поможет её найти, ведь он давно в неё влюблён. Он желает всем доказать, что далеко не слабак, а самое главное - во имя любви готов на всё!
Гладиаторы Рима/Not Born to Be Gladiators - Трейлеры

Гладиаторы Рима/Not Born to Be Gladiators
Гладиаторы Рима/Not Born to Be Gladiators - Трейлеры

Гладиаторы Рима/Not Born to Be Gladiators
Гладиаторы Рима/Not Born to Be Gladiators - Трейлеры

Гладиаторы Рима/Not Born to Be Gladiators
Гладиаторы Рима/Not Born to Be Gladiators - Трейлеры

Очень милая и интересная мультипликационная история. Вы перенесётесь в Рим, в те времена, когда быть гладиатором считалось очень почетно, а если ты трус, то над тобой будут издеваться, и общаться с таким человеком никто не станет. Сюжет фильма начинается с того, что совсем маленький Тимо остаётся без родителей. Причиной тому стало извержение вулкана. Жители Помпеи ничего не знали и поэтому не были готовы к таким обстоятельствам. Сам Тимо так же был подвержен опасности, но его спас очень уважаемый человек – генерал Кирон, который работает преподавателем в Академии Гладиаторов в столице Италии. Сейчас Тимо окружают одни гладиаторы, и ему есть, к чему стремиться. Но нет же: мальчик и не мечтает стать одним из них, ему это неинтересно. Но это мнение было изменено, дело в том, что дочь генерала пропала – поехала в Грецию и не вернулась. Тимо решил, что непременно поможет её найти, ведь он давно в неё влюблён. Он желает всем доказать, что далеко не слабак, а самое главное - во имя любви готов на всё! Гладиаторы Рима/Not Born to Be Gladiators Гладиаторы Рима/Not Born to Be Gladiators Гладиаторы Рима/Not Born to Be Gladiators

Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0




Гладиатopы Pима - Трейлеры
20.07.17, 00:03
Гладиаторы Японии
10.08.17, 09:20
Фильм «Помпеи» - Трейлеры
20.07.17, 16:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэттью Даддарио - Биография
Мэттью Даддарио: биография Впервые американский актер Мэттью Даддарио появился на экранах в 2012 году. За пятилетку он совершил стремительный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика