Гладиатopы Pима - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Гладиатopы Pима - Трейлеры

20.07.17, 00:03



Гладиатopы Pима - Трейлеры

После внезапного извержения огромного вулкана, город Помпеи перестал существовать. Маленького мальчика по имени Тим, оставшегося сиротой, спас генерал Кирон. Он забирает Тима с собой в Рим, где отдает мальчугана в школу гладиаторов. Для бедного сироты обучение в такой школе - это шанс в жизни стать настоящим бойцом, достичь славы и достатка. Но Тим оказался настоящим лентяем и лоботрясом.
Гладиатopы Pима
Гладиатopы Pима - Трейлеры

Гладиатopы Pима
Гладиатopы Pима - Трейлеры

Повзрослевший Тим все также не стремился преуспеть в боевом искусстве. Но знакомство с прекрасной Люциллой, заставляет задуматься парня о своем будущем и судьбе. Тиму обязательно нужно стать настоящим героем. Однако за непростительные поступки, его выдворяют из школы гладиаторов, а ведь вскоре предстоит ежегодный турнир. Чтобы завоевать любовь своей избранницы, Тим отправляется к богине охоты Диане, ведь только она способна подготовить его к турниру…
Гладиатopы Pима - Трейлеры

Гладиатopы Pима
Гладиатopы Pима - Трейлеры

После внезапного извержения огромного вулкана, город Помпеи перестал существовать. Маленького мальчика по имени Тим, оставшегося сиротой, спас генерал Кирон. Он забирает Тима с собой в Рим, где отдает мальчугана в школу гладиаторов. Для бедного сироты обучение в такой школе - это шанс в жизни стать настоящим бойцом, достичь славы и достатка. Но Тим оказался настоящим лентяем и лоботрясом. Гладиатopы Pима Гладиатopы Pима Повзрослевший Тим все также не стремился преуспеть в боевом искусстве. Но знакомство с прекрасной Люциллой, заставляет задуматься парня о своем будущем и судьбе. Тиму обязательно нужно стать настоящим героем. Однако за непростительные поступки, его выдворяют из школы гладиаторов, а ведь вскоре предстоит ежегодный турнир. Чтобы завоевать любовь своей избранницы, Тим отправляется к богине охоты Диане, ведь только она способна подготовить его к турниру… Гладиатopы Pима

Понравилось:
Автор: Самсон
Комментариев: 0




Гладиаторы Рима/Not Born to Be Gladiators -
30.07.17, 06:18
Фильм "Последние дни Помпеи" - 1984 -
23.07.17, 08:02
Треллер к фильму "Помпеи" - Трейлеры
19.07.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Соловей -
Биография Елены Соловей Детство Елены Соловей Лена родилась в Германии. Её папа был военным. Родители познакомились в самом конце войны на территории Германии. Мама была медицинской сестрой. Некоторое время ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика