Андромеда (Andromeda) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Андромеда (Andromeda) - Трейлеры

30.07.17, 07:18



Андромеда (Andromeda) - Трейлеры

В 9784 году по летоисчислению Содружества, Ницшеанцы подняли восстание против Содружества Систем с целью свергнуть его и установить Ницшеанскую Империю.
Андромеда (Andromeda) - Трейлеры

Крейсер Звёздной Гвардии Содружества «Созвездие Андромеды» под командованием капитана Дилана Ханта попадает в засаду ницшеанского флота. По приказу капитана экипаж «Андромеды» покидает судно на спасательных челноках. А «Андромеда» с Диланом Хантом на борту становится пленником временной аномалии на границе Чёрной дыры в системе Гефест.
Андромеда (Andromeda) - Трейлеры

Через 303 года экипажу корабля «Эврика Мару» под командованием Беки Валентайн удаётся вытащить крейсер Звёздной Гвардии с орбиты Чёрной дыры.
Андромеда (Andromeda) - Трейлеры

«Долгая Ночь» — так были названы прошедшие после Падения Содружества Систем 3 столетия. Империя Ницшеанцев так и не была создана, и Вселенная погрузилась во тьму и хаос.
Андромеда (Andromeda) - Трейлеры

Дилан Хант, для которого прошло всего лишь мгновение, берёт на себя миссию по восстановлению Содружества Систем.
Страна: США
Год выхода: 2000
Жанр: Фантастика / Боевик / Приключения

В 9784 году по летоисчислению Содружества, Ницшеанцы подняли восстание против Содружества Систем с целью свергнуть его и установить Ницшеанскую Империю. Крейсер Звёздной Гвардии Содружества «Созвездие Андромеды» под командованием капитана Дилана Ханта попадает в засаду ницшеанского флота. По приказу капитана экипаж «Андромеды» покидает судно на спасательных челноках. А «Андромеда» с Диланом Хантом на борту становится пленником временной аномалии на границе Чёрной дыры в системе Гефест. Через 303 года экипажу корабля «Эврика Мару» под командованием Беки Валентайн удаётся вытащить крейсер Звёздной Гвардии с орбиты Чёрной дыры. «Долгая Ночь» — так были названы прошедшие после Падения Содружества Систем 3 столетия. Империя Ницшеанцев так и не была создана, и Вселенная погрузилась во тьму и хаос. Дилан Хант, для которого прошло всего лишь мгновение, берёт на себя миссию по восстановлению Содружества Систем. Страна: США Год выхода: 2000 Жанр: Фантастика / Боевик / Приключения

Понравилось:
Автор: Salomon
Комментариев: 0




Якутская картина «Вертолет» получила
23.12.21, 11:30
Межгосударственная телерадиокомпания «Мир»
09.10.17, 11:15
Звёздный Крейсер Галактика (BattleStar
27.07.17, 10:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Дмитриева -
Биография Игоря Дмитриева Отец Игоря был спортсменом высокого уровня и заядлым яхтсменом, однако не оставил много воспоминаний в памяти ребенка, как родитель, так как после рождения Игоря, они с его матерью, Еленой Ильиничной, развелись и ребенок воспитывался в кругу матери, а также бабушек и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика