NCIS Морская полиция: Спецотдел - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

NCIS Морская полиция: Спецотдел - Трейлеры

30.07.17, 12:12



NCIS Морская полиция: Спецотдел - Трейлеры

«Морская полиция: Спецотдел» (англ. NCIS, Navy NCIS: Naval Criminal Investigative Service; Navy NCIS), а также «Морская полиция. Спецотдел», «Военно-морской отдел по расследованию преступлений», «Военно-морская полиция» — современный американский телесериал, посвященный деятельности федерального агентства по расследованию преступлений при Министерстве военно-морских сил США, (то есть преступлений, совершённых на флоте, либо с участием американских моряков). Это федеральное агентство носит название NCIS (Naval Criminal Investigative Service), этой же аббревиатурой назван и сериал.
NCIS Морская полиция: Спецотдел - Трейлеры

Концепция и некоторые персонажи сериала впервые появились в двухсерийном эпизоде (№ 8.20 и 8.21, 2003 год) сериала того же телеканала под названием Военно-юридическая служба (JAG), которые стали для нового сериала пилотными. В том же году в новом телевизионном сезоне состоялась премьера этого спин-оффа сериала «JAG», получившего название «NCIS». Если «JAG» был посвящен деятельности юристов флота (с сильной армейской тематикой и дисциплиной), «NCIS» сосредоточен на деятельности детективов, во многом совпадающей с расследованием обычных полицейских (включая использование патологоанатомов и криминалистов).
NCIS Морская полиция: Спецотдел - Трейлеры

Сериал «NCIS» выдержал 8 сезонов, он вернулся на экраны в девятом 20 сентября 2011 года. Двумя годами ранее, одновременно с премьерой 7 сезона, 22 сентября 2009 года был начат показ его спин-оффа, посвященного деятельности подобного отдела в Лос-Анджелесе — «NCIS: Los Angeles». 14 марта 2012 года CBS сообщил о продлении сериала на 10 сезон.
NCIS Морская полиция: Спецотдел - Трейлеры

Авторскими правами на показ в России c первого по пятый сезоны обладали телеканалы НТВ и ДТВ. Сейчас на ДТВ транслируется шестой сезон. Начиная с седьмого сезона увидеть в России сериал, без нарушения авторского права телекомпании CBS, невозможно.
NCIS Морская полиция: Спецотдел - Трейлеры

«Морская полиция: Спецотдел» (англ. NCIS, Navy NCIS: Naval Criminal Investigative Service; Navy NCIS), а также «Морская полиция. Спецотдел», «Военно-морской отдел по расследованию преступлений», «Военно-морская полиция» — современный американский телесериал, посвященный деятельности федерального агентства по расследованию преступлений при Министерстве военно-морских сил США, (то есть преступлений, совершённых на флоте, либо с участием американских моряков). Это федеральное агентство носит название NCIS (Naval Criminal Investigative Service), этой же аббревиатурой назван и сериал. Концепция и некоторые персонажи сериала впервые появились в двухсерийном эпизоде (№ 8.20 и 8.21, 2003 год) сериала того же телеканала под названием Военно-юридическая служба (JAG), которые стали для нового сериала пилотными. В том же году в новом телевизионном сезоне состоялась премьера этого спин-оффа сериала «JAG», получившего название «NCIS». Если «JAG» был посвящен деятельности юристов флота (с сильной армейской тематикой и дисциплиной), «NCIS» сосредоточен на деятельности детективов, во многом совпадающей с расследованием обычных полицейских (включая использование патологоанатомов и криминалистов). Сериал «NCIS» выдержал 8 сезонов, он вернулся на экраны в девятом 20 сентября 2011 года. Двумя годами ранее, одновременно с премьерой 7 сезона, 22 сентября 2009 года был начат показ его спин-оффа, посвященного деятельности подобного отдела в Лос-Анджелесе — «NCIS: Los Angeles». 14 марта 2012 года CBS сообщил о продлении сериала на 10 сезон. Авторскими правами на показ в России c первого по пятый сезоны обладали телеканалы НТВ и ДТВ. Сейчас на ДТВ транслируется шестой сезон. Начиная с седьмого сезона увидеть в России сериал, без нарушения авторского права телекомпании CBS, невозможно.

Понравилось:
Автор: Ян
Комментариев: 0




Тройэн Эвери Беллисарио, актриса - Трейлеры
23.07.17, 07:56
"Морская полиция: Гавайи" и "ФБР: За
11.10.21, 21:44
Марк Шеппард - Кроули (Сверхъестественное) -
24.07.17, 01:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кристины Пименовой
Биография Кристины Пименовой Когда девочке исполнился год, она вместе с родителями переехала в Москву. Тем временем, за границей осталась старшая сестра Кристины. Несмотря на то, что девочка родилась во Франции, гражданство у нее российское. Папа Кристины Пименовой – Руслан – футболист. Раньше он  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика