Трилогия "Тёмный рыцарь" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трилогия "Тёмный рыцарь" - Трейлеры

31.07.17, 11:38



Трилогия "Тёмный рыцарь" - Трейлеры

Фильм очень понравился. Несмотря на жанр боевика, в нем не происходят бессмысленные драки и погони, а кроется глубокий смысл. Ну, и, блестящий актерский состав.
Трилогия "Тёмный рыцарь" - Трейлеры

Трилогия "Тёмный рыцарь"
Трилогия "Тёмный рыцарь" - Трейлеры

Кристиан Бейл. На мой взгляд, как никто другой подходит на роль Темного рыцаря — глубокий взгляд, размеренность, мудрость и, конечно, совершенная физическая форма. Я вообще очень уважаю этого актера.
Трилогия "Тёмный рыцарь" - Трейлеры

Трилогия "Тёмный рыцарь"
Трилогия "Тёмный рыцарь" - Трейлеры

Хит Леджер. Высший пилотаж. Его Джокер, как мне кажется, — один из самых ярких киношных злодеев. Это, возможно, самая неоднозначная фигура в картине. Он или гениален до сумасшествия, или сумасшедший до гениальности. Но это не имеет значения — ему удалось поставить на уши целый многомиллионный город. И, несмотря на то, что на первый взгляд в его сумбурных речах нет ни капли логики и здравого смысла, если подумать — он действительно гений, только со знаком минус. Его рассуждения о добре и зле, о порядке и хаосе во многом глубоки и верны. Подводя итог, можно сказать, что актерский талант Хита достиг апогея в данном фильме. Создать образ гениального злодея мог только гениальный актер. Он, несомненно, достоин Оскара. Жаль только, что Хит Леджер уже не присутствовал на вручении столь долгожданной и заслуженной награды. Мне очень жаль, что мы больше не увидим фильмов с участием прекрасного актера. Но память о нем останется в его фильмах.
Единственным минусом для меня оказалась актриса Мэгги Джилленхол — во время просмотра было такое ощущение, что она была не на своем месте. В общем, не поразила она меня своей харизмой.
Ну и, конечно, Морган Фриман и Гэри Олдман — что уж тут скажешь. Профессионалы.
Фильм, конечно, не лишен голливудских киношных штампов, но это не мешает при просмотре, и, как я уже сказала, картина со смыслом. Так что, если вы еще не посмотрели фильм Кристофера Нолана, то вам стоит потратить на него время.

Фильм очень понравился. Несмотря на жанр боевика, в нем не происходят бессмысленные драки и погони, а кроется глубокий смысл. Ну, и, блестящий актерский состав. Трилогия "Тёмный рыцарь" Кристиан Бейл. На мой взгляд, как никто другой подходит на роль Темного рыцаря — глубокий взгляд, размеренность, мудрость и, конечно, совершенная физическая форма. Я вообще очень уважаю этого актера. Трилогия "Тёмный рыцарь" Хит Леджер. Высший пилотаж. Его Джокер, как мне кажется, — один из самых ярких киношных злодеев. Это, возможно, самая неоднозначная фигура в картине. Он или гениален до сумасшествия, или сумасшедший до гениальности. Но это не имеет значения — ему удалось поставить на уши целый многомиллионный город. И, несмотря на то, что на первый взгляд в его сумбурных речах нет ни капли логики и здравого смысла, если подумать — он действительно гений, только со знаком минус. Его рассуждения о добре и зле, о порядке и хаосе во многом глубоки и верны. Подводя итог, можно сказать, что актерский талант Хита достиг апогея в данном фильме. Создать образ гениального злодея мог только гениальный актер. Он, несомненно, достоин Оскара. Жаль только, что Хит Леджер уже не присутствовал на вручении столь долгожданной и заслуженной награды. Мне очень жаль, что мы больше не увидим фильмов с участием прекрасного актера. Но память о нем останется в его фильмах. Единственным минусом для меня оказалась актриса Мэгги Джилленхол — во время просмотра было такое ощущение, что она была не на своем месте. В общем, не поразила она меня своей харизмой. Ну и, конечно, Морган Фриман и Гэри Олдман — что уж тут скажешь. Профессионалы. Фильм, конечно, не лишен голливудских киношных штампов, но это не мешает при просмотре, и, как я уже сказала, картина со смыслом. Так что, если вы еще не посмотрели фильм Кристофера Нолана, то вам стоит потратить на него время.

Понравилось:
Автор: Marlow
Комментариев: 0




Тёмный рыцарь (2008 год) - Трейлеры
31.07.17, 11:20
"Темный Рыцарь" вновь появится в кинотеатрах
17.01.18, 08:00
Тёмный Рыцарь. Бэтмен - Трейлеры
31.07.17, 11:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валентины
Биография Валентины Толкуновой Валентина Толкунова – это легендарная советская певица, чье творчество уже давно стало синонимом русской народной песни. За свою карьеру эта яркая певица исполнила не один десяток неподражаемых композиций, а потому сегодня ее творчество представляется настоящим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика