Фильм Спеши любить - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм Спеши любить - Трейлеры

31.07.17, 19:10



Фильм Спеши любить - Трейлеры

Часто случается, что жизнь сводит вместе двух абсолютно непохожих людей. Казалось бы, им сложно найти общий язык и уж тем более проникнуться взаимной симпатией. Но любовь – вещь парадоксальная, она не считается с законами логики и обрушивается на людей, не спрашивая их согласия.
Фильм Спеши любить - Трейлеры

Любимчик всей школы Лэндон Картер жил, не зная забот. Он был хорош собой, беспечен и презрительно относился к людям, которые слишком серьезно смотрят на жизнь. Девушка Джэйми – его полная противоположность. Скромная дочь священника, чьи мысли заняты только учебой.
Фильм Спеши любить - Трейлеры

После очередной проделки Лэндона ждет наказание. Его обязали участвовать в школьном спектакле, и без чужой помощи он со своей ролью не справится. Выход из положения один – дополнительные занятия под руководством отличницы Джэйми. Но у девушки есть условие: Лэндон не должен в нее влюбляться. Наш герой, не задумываясь, соглашается на это условие, выполнить которое он не сможет. Узнав девушку лучше, он находит в ней немало привлекательных качеств и начинает испытывать самые теплые чувства. Но девушке отведено не слишком много времени на этой Земле – она неизлечимо больна.
Фильм Спеши любить - Трейлеры

Трогательная и печальная история о чистой романтической любви. Несмотря на кажущуюся банальность, она исполнена глубокого смысла. Созерцая события на экране, мы невольно задаем себе вопрос: «А насколько мы ценим каждое прекрасное мгновение своей жизни?» Фильм оставляет глубокое впечатление, и мы не в силах отвести глаз от экрана, хотя на черном фоне уже идут финальные титры и за кадром возвышенно звучит грустная песня.
Фильм Спеши любить - Трейлеры

Часто случается, что жизнь сводит вместе двух абсолютно непохожих людей. Казалось бы, им сложно найти общий язык и уж тем более проникнуться взаимной симпатией. Но любовь – вещь парадоксальная, она не считается с законами логики и обрушивается на людей, не спрашивая их согласия. Любимчик всей школы Лэндон Картер жил, не зная забот. Он был хорош собой, беспечен и презрительно относился к людям, которые слишком серьезно смотрят на жизнь. Девушка Джэйми – его полная противоположность. Скромная дочь священника, чьи мысли заняты только учебой. После очередной проделки Лэндона ждет наказание. Его обязали участвовать в школьном спектакле, и без чужой помощи он со своей ролью не справится. Выход из положения один – дополнительные занятия под руководством отличницы Джэйми. Но у девушки есть условие: Лэндон не должен в нее влюбляться. Наш герой, не задумываясь, соглашается на это условие, выполнить которое он не сможет. Узнав девушку лучше, он находит в ней немало привлекательных качеств и начинает испытывать самые теплые чувства. Но девушке отведено не слишком много времени на этой Земле – она неизлечимо больна. Трогательная и печальная история о чистой романтической любви. Несмотря на кажущуюся банальность, она исполнена глубокого смысла. Созерцая события на экране, мы невольно задаем себе вопрос: «А насколько мы ценим каждое прекрасное мгновение своей жизни?» Фильм оставляет глубокое впечатление, и мы не в силах отвести глаз от экрана, хотя на черном фоне уже идут финальные титры и за кадром возвышенно звучит грустная песня.

Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0




Любовь и наказание (Ask ve Ceza) - Трейлеры
26.07.17, 01:22
Фильм "Красотка" (2012) - Трейлеры
23.07.17, 12:21
Джеймс Кэмерон назвал условие участия Кейт
30.11.17, 15:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Мордашова -
Биография Алексея Мордашова Алексей Александрович Мордашов – глава горнодобывающего и сталелитейного отечественного гиганта «Северсталь», владелец машиностроительного предприятия «Силовые машины», совладелец международной золотодобывающей компании Nord Gold, основной бенефициар лидера на рынке  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 конструктор мебели на аутсорсинг      


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика