10 шагов к успеху (10 Items or Less) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

10 шагов к успеху (10 Items or Less) - Трейлеры

01.08.17, 12:35

10 шагов к успеху (10 Items or Less) - Трейлеры

год: 2006
10 шагов к успеху (10 Items or Less) - Трейлеры

страна: США
10 шагов к успеху (10 Items or Less) - Трейлеры

слоган: «You Are Who You Meet»
10 шагов к успеху (10 Items or Less) - Трейлеры

режиссер: Брэд Силберлинг
10 шагов к успеху (10 Items or Less) - Трейлеры

сценарий: Брэд Силберлинг
продюсер: Джули Линн, Лори МакКрири, Брэд Силберлинг
оператор: Фидон Папамайкл
композитор: Антонио Пинто
художник: Дениз Пиццини, Дон ’Текс’ Кларк, Айзис Массенден
монтаж: Майкл Кан
жанр: драма, мелодрама, комедия
В главных ролях: Морган Фриман,Паз Вега,Джона Хилл,Энн Дудек,Франциска Эрнандез,Начо Пина,Гектор Раннинг-Хоук,Алексис Эрнандез,Сильвия Куриэль,Шон Кализо
Стареющая звезда Голливуда осознает, что, поддавшись страху провала, он попросту забыл о своем творческом потенциале, раз за разом отказываясь от перспективных предложений. Надеясь изменить сложившееся положение дел, он решает присмотреть для себя интересную роль в каком-нибудь малобюджетном независимом фильме. Случайно он встречает юную задиристую латиноамериканку Скарлет, работающую кассиршей в латиноамериканском супермаркете.
Вскоре знаменитость обнаруживает, что он остался без персонального водителя, который обычно сопровождал его в поездках по городу, и оказывается вынужден обратиться за помощью к девушке. Путешествие по Лос-Анджелесу в компании Скарлет превращается в череду невероятных ситуаций, случайных встреч и личных открытий, о которых никто из действующих лиц даже и предположить не мог…

год: 2006 страна: США слоган: «You Are Who You Meet» режиссер: Брэд Силберлинг сценарий: Брэд Силберлинг продюсер: Джули Линн, Лори МакКрири, Брэд Силберлинг оператор: Фидон Папамайкл композитор: Антонио Пинто художник: Дениз Пиццини, Дон ’Текс’ Кларк, Айзис Массенден монтаж: Майкл Кан жанр: драма, мелодрама, комедия В главных ролях: Морган Фриман,Паз Вега,Джона Хилл,Энн Дудек,Франциска Эрнандез,Начо Пина,Гектор Раннинг-Хоук,Алексис Эрнандез,Сильвия Куриэль,Шон Кализо Стареющая звезда Голливуда осознает, что, поддавшись страху провала, он попросту забыл о своем творческом потенциале, раз за разом отказываясь от перспективных предложений. Надеясь изменить сложившееся положение дел, он решает присмотреть для себя интересную роль в каком-нибудь малобюджетном независимом фильме. Случайно он встречает юную задиристую латиноамериканку Скарлет, работающую кассиршей в латиноамериканском супермаркете. Вскоре знаменитость обнаруживает, что он остался без персонального водителя, который обычно сопровождал его в поездках по городу, и оказывается вынужден обратиться за помощью к девушке. Путешествие по Лос-Анджелесу в компании Скарлет превращается в череду невероятных ситуаций, случайных встреч и личных открытий, о которых никто из действующих лиц даже и предположить не мог…

Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0




Питт, Брэд - Биографии
02.08.17, 06:21
Папарацци подловили, как Брэд Питт красит
13.09.18, 14:45
Брэд Питт на съемках фильма про
23.08.17, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Лымарева
Смотреть фото Биография Александра Лымарева Детство и семья Александра Лымарева Саша родился в Москва. Его прадед был народным артистом РСФСР и работал в весьма оригинальном жанре – делал фокусы, используя степ. Своему мастерству он начал учить внука, когда тому было всего пять лет. У Александра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
12-03-2018, 14:45
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика