фильм «Бумер» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

фильм «Бумер» - Трейлеры

01.08.17, 17:35



фильм «Бумер» - Трейлеры

фильм «Бумер» - Трейлеры

«Бумер» — остросюжетная криминальная драма, полнометражный дебют режиссёра Петра Буслова. При постановочном бюджете 700 тыс. долл. и ограниченном кинопрокате сборы картины составили 1 670 000 долларов. «Бумер» стал одной из первых российских картин в период после экономического кризиса конца 1990-х годов, окупившейся в прокате.
фильм «Бумер» - Трейлеры

фильм «Бумер»
фильм «Бумер» - Трейлеры

В 2006 году вышло продолжение фильма — «Бумер. Фильм второй».
фильм «Бумер» - Трейлеры

фильм «Бумер»
фильм «Бумер» - Трейлеры

Сюжет
Действие этого фильма происходит в Москве и Подмосковье, в 1998—1999 годах. Четыре приятеля — Костя «Кот» (Владимир Вдовиченков), Димон «Ошпаренный» (Андрей Мерзликин), Леха «Килла» (Максим Коновалов) и Петя «Рама» (Сергей Горобченко) — после криминальной разборки, случайно спровоцированной одним из них, все вместе оказываются в критической ситуации: случайно убив сотрудника правоохранительных органов, работавшего «под прикрытием», сами становятся объектом яростного преследования.
фильм «Бумер» - Трейлеры

Приятели уезжают из Москвы на угнанном престижном автомобиле «BMW» («бумере»), чтобы отсидеться на даче знакомого одного из них. Но по пути они узнают, что там их уже поджидает засада, и тогда им приходится ехать куда-то в глубинку, к давнему другу «Кота» по кличке «Слон», до которого «Кот» так и не смог дозвониться. В течение фильма герои попадают в различные ситуации: разборка с бандитами на заправке, драка с дальнобойщиками, встреча с милиционерами-коррупционерами, с деревенской колдуньей и т. д.
Фильм заканчивается трагически: изнывая от бессилья и неопределенности, друзья ссорятся и решают пойти на преступление — пополнить запасы денег, проверить себя и «разбежаться». После ограбления фирмы, которая торгует компьютерной техникой и перестрелки с милиционерами в провинциальном городке, «Килла» и «Рама» погибают. «Ошпаренный» сбегает на «бумере», так как понимает, что попытка помочь была бы слишком рискованной, и в панике бросает машину с заведённым двигателем в лесу. «Кот» при попытке к бегству будет ранен и задержан.

«Бумер» — остросюжетная криминальная драма, полнометражный дебют режиссёра Петра Буслова. При постановочном бюджете 700 тыс. долл. и ограниченном кинопрокате сборы картины составили 1 670 000 долларов. «Бумер» стал одной из первых российских картин в период после экономического кризиса конца 1990-х годов, окупившейся в прокате. фильм «Бумер» В 2006 году вышло продолжение фильма — «Бумер. Фильм второй». фильм «Бумер» Сюжет Действие этого фильма происходит в Москве и Подмосковье, в 1998—1999 годах. Четыре приятеля — Костя «Кот» (Владимир Вдовиченков), Димон «Ошпаренный» (Андрей Мерзликин), Леха «Килла» (Максим Коновалов) и Петя «Рама» (Сергей Горобченко) — после криминальной разборки, случайно спровоцированной одним из них, все вместе оказываются в критической ситуации: случайно убив сотрудника правоохранительных органов, работавшего «под прикрытием», сами становятся объектом яростного преследования. Приятели уезжают из Москвы на угнанном престижном автомобиле «BMW» («бумере»), чтобы отсидеться на даче знакомого одного из них. Но по пути они узнают, что там их уже поджидает засада, и тогда им приходится ехать куда-то в глубинку, к давнему другу «Кота» по кличке «Слон», до которого «Кот» так и не смог дозвониться. В течение фильма герои попадают в различные ситуации: разборка с бандитами на заправке, драка с дальнобойщиками, встреча с милиционерами-коррупционерами, с деревенской колдуньей и т. д. Фильм заканчивается трагически: изнывая от бессилья и неопределенности, друзья ссорятся и решают пойти на преступление — пополнить запасы денег, проверить себя и «разбежаться». После ограбления фирмы, которая торгует компьютерной техникой и перестрелки с милиционерами в провинциальном городке, «Килла» и «Рама» погибают. «Ошпаренный» сбегает на «бумере», так как понимает, что попытка помочь была бы слишком рискованной, и в панике бросает машину с заведённым двигателем в лесу. «Кот» при попытке к бегству будет ранен и задержан.

Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0




Бумер фильм - Трейлеры
29.07.17, 14:06
Андрей Мерзликин рассказал, как Владимир
15.11.18, 23:00
Фильм Жмурки - Трейлеры
20.07.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Ливанова -
Смотреть фото [h2]Биография Игоря ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика