Новый уборщик (1914) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Новый уборщик (1914) - Трейлеры

19.07.17, 12:21



Новый уборщик (1914) - Трейлеры

В каждой компании, в каждом официальном или коммерческом учреждении, в банке, в кафе или статистическом бюро – найдется человек, чувство юмора которого гораздо выше и острее, чем у остальных сотрудников. Такие люди всегда разбавляют рабочую атмосферу и делают процесс производства хорошего и качественного результата – более простым и непринуждённым. Именно такая суть в очередной картине из кинографии гения немого черно-белого кино – Чарльза Спенсера Чаплина. Сюжет фильма «Новый уборщик» был полностью придуман маленьким Бродягой и снят под его режиссурой.
Новый уборщик (1914)

Новый уборщик (1914)

История рассказывает о простом, на первый взгляд, неприметном парне, который занимает должность уборщика в банке. Он очень не серьезно относится к своим обязанностям, предпочитая в рабочее время флиртовать с симпатичными офисными работницами. Он то и дело пытается задеть милую даму, которая работает в этом же банке – попутно смахивая пыль с антресолей. Но, как того и требует драматизм сюжета – он попадает в неприятность: выливает ведро с грязной водой на голову президента учреждения. Ему сулит увольнение.

Новый уборщик (1914)

Параллельно с основной сюжетной линией – разворачивается еще одна. Один местный клерк задолжал солидную сумму своему банку и вынашивает в своей голове логичную идею ограбить своего же работодателя. Все самое интересное начинается тогда, когда работница этой компании застает злоумышленника за тем, как он копается в чужих документах. Она становится жертвой обстоятельств, но тут, на зов сердца летит Чарли и становится тем спасителем, который просто обязан обезвредить преступника, спасти девушку и стать истинным примером для подражания всех и вся. Но Чаплин не был бы великим, если бы так банально относился ко всему, что создавал. Посмотрите как он выполнит свою непростую роль.
Очень знаковым есть тот факт, что именно эта работа есть первой, в которой Чарли пытается усложнить сюжет жанром детектива или даже легкого боевика. Конечно, сто лет назад это было примитивно и очень поверхностно, но это были первые попытки показать серьезную историю параллельно комедийной. И за эту непростую задачу Чаплин взялся не смотря на то, что это был всего лишь первый год в его кинографии. Это большой шаг в его личностном развитии, как режиссера и как сценариста.
Главные роли сыграли замечательные актеры – Джон Диллон, Аль Джон и Глен Кэвендер. Продюсировал картину «Новый уборщик» - Мак Сеннет. Мастер операторской работы – Фрэнк Уильямс. Общая продолжительность картины – 11 минут.

В каждой компании, в каждом официальном или коммерческом учреждении, в банке, в кафе или статистическом бюро – найдется человек, чувство юмора которого гораздо выше и острее, чем у остальных сотрудников. Такие люди всегда разбавляют рабочую атмосферу и делают процесс производства хорошего и качественного результата – более простым и непринуждённым. Именно такая суть в очередной картине из кинографии гения немого черно-белого кино – Чарльза Спенсера Чаплина. Сюжет фильма «Новый уборщик» был полностью придуман маленьким Бродягой и снят под его режиссурой. Новый уборщик (1914) Новый уборщик (1914) История рассказывает о простом, на первый взгляд, неприметном парне, который занимает должность уборщика в банке. Он очень не серьезно относится к своим обязанностям, предпочитая в рабочее время флиртовать с симпатичными офисными работницами. Он то и дело пытается задеть милую даму, которая работает в этом же банке – попутно смахивая пыль с антресолей. Но, как того и требует драматизм сюжета – он попадает в неприятность: выливает ведро с грязной водой на голову президента учреждения. Ему сулит увольнение. Новый уборщик (1914) Параллельно с основной сюжетной линией – разворачивается еще одна. Один местный клерк задолжал солидную сумму своему банку и вынашивает в своей голове логичную идею ограбить своего же работодателя. Все самое интересное начинается тогда, когда работница этой компании застает злоумышленника за тем, как он копается в чужих документах. Она становится жертвой обстоятельств, но тут, на зов сердца летит Чарли и становится тем спасителем, который просто обязан обезвредить преступника, спасти девушку и стать истинным примером для подражания всех и вся. Но Чаплин не был бы великим, если бы так банально относился ко всему, что создавал. Посмотрите как он выполнит свою непростую роль. Очень знаковым есть тот факт, что именно эта работа есть первой, в которой Чарли пытается усложнить сюжет жанром детектива или даже легкого боевика. Конечно, сто лет назад это было примитивно и очень поверхностно, но это были первые попытки показать серьезную историю параллельно комедийной. И за эту непростую задачу Чаплин взялся не смотря на то, что это был всего лишь первый год в его кинографии. Это большой шаг в его личностном развитии, как режиссера и как сценариста. Главные роли сыграли замечательные актеры – Джон Диллон, Аль Джон и Глен Кэвендер. Продюсировал картину «Новый уборщик» - Мак Сеннет. Мастер операторской работы – Фрэнк Уильямс. Общая продолжительность картины – 11 минут.

Понравилось:
Автор: Gill
Комментариев: 0




Зарабатывая на жизнь (1914) - Трейлеры
31.07.17, 10:10
Застигнутый дождем (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:23
Кинематографический Джонни (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Авдотья Смирновой -
Смотреть все фото Биография Авдотья Смирновой Авдотья Андреевна Смирнова – сценарист, режиссер, публицист, ведущая передачи «Школа злословия», супруга Анатолия Чубайса. → Сценарист и режиссер Авдотья Смирнова Ранние годы, детство и семья Дуни Смирновой Авдотья Смирнова появилась на свет 29  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


  • www.gruztaxi24.ru ответственность при перевозке груза курсовая
  • gruztaxi24.ru
       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика