Как Львенок и Черепаха пели песню - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Как Львенок и Черепаха пели песню - Трейлеры

19.07.17, 11:20



Мультфильм «Как Львенок и Черепаха пели песню» про детей и идеально подходит для детей дошкольного возраста. Никакой борьбы добра со злом и двусмысленных шуточек. Это вам не какой-то «Ну, заяц, погоди!» для первоклашек.

И это даже не сказка, а абсолютно правдивая история о том, «Как Львенок и Черепаха пели песню». Герои мультика - Львенок, воспринимающий все восторженно и абсолютно буквально, и его чуть-чуть более взрослая, как все девочки в этом возрасте, подружка Черепаха. Они все восемь минут мультфильма очень заняты тем, что беззаботно, незатейливо и как-то даже беззастенчиво радуются жизни. Дети старше четырех-пяти лет так уже не умеют. А для взрослых - это целая наука и искусство, требующее особого таланта. Для Львенка и Черепахи пока все очень просто. Сначала они лежали и пели о себе: «Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу…». Потом носились вместе и напевали о том, что видят вокруг: «Носорог-рог-рог идет, крокодил-дил-дил плывет…». Под вечер они расстались и договорились встретиться завтра. Наверное, снова начнут петь свою песенку: «Только я все лежу и на львенка не гляжу».
Посмотреть мультфильм "Как львенок и черепаха пели песню" онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!
Как Львенок и Черепаха пели песню - Трейлеры




Мультфильм «Как Львенок и Черепаха пели песню» про детей и идеально подходит для детей дошкольного возраста. Никакой борьбы добра со злом и двусмысленных шуточек. Это вам не какой-то «Ну, заяц, погоди!» для первоклашек. И это даже не сказка, а абсолютно правдивая история о том, «Как Львенок и Черепаха пели песню». Герои мультика - Львенок, воспринимающий все восторженно и абсолютно буквально, и его чуть-чуть более взрослая, как все девочки в этом возрасте, подружка Черепаха. Они все восемь минут мультфильма очень заняты тем, что беззаботно, незатейливо и как-то даже беззастенчиво радуются жизни. Дети старше четырех-пяти лет так уже не умеют. А для взрослых - это целая наука и искусство, требующее особого таланта. Для Львенка и Черепахи пока все очень просто. Сначала они лежали и пели о себе: «Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу…». Потом носились вместе и напевали о том, что видят вокруг: «Носорог-рог-рог идет, крокодил-дил-дил плывет…». Под вечер они расстались и договорились встретиться завтра. Наверное, снова начнут петь свою песенку: «Только я все лежу и на львенка не гляжу». Посмотреть мультфильм "Как львенок и черепаха пели песню" онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0




Умер народный артист России Олег Анофриев
29.03.18, 09:11
ОСКАР. 1935 Лучший короткометражный
07.08.17, 11:32
«Внимание, черепаха!», фильм, 1970 г. -
21.07.17, 07:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Софьи Каштановой -
Смотреть фото Биография Софьи Каштановой Софья Каштанова – актриса кино, звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» (Кристина), «Оттепель» (Софи Лорен), «Волчье солнце» (Ирина Белинская), «Курортный роман» (Юля). → Актриса Софья Андреевна Каштанова Детство и семья Софья Андреевна появилась на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика