фильм "Чучело" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

фильм "Чучело" - Трейлеры

19.07.17, 16:20




История, произошедшая с шестиклассницей Леной Бессольцевой, которой впервые в жизни пришлось столкнуться с подлостью и предательством, вряд ли кого оставит равнодушным. Потому что далеко не каждому в подобной ситуации удается выстоять и победить.
фильм "Чучело"

Один из самых революционных фильмов эпохи перелома - от "советского" образа мышления к норме. Этапная работа для Ролана Анатольевича Быкова - режиссера и исполнителя символической роли. Фильм вызвал бурную реакцию во всей стране - от непримиримого отторжения до слез благодарности. Дебют Кристины Орбакайте. Ее работа в "Чучеле" потрясла тогда всех. Успех и немеркнущая слава фильма во многом - ее заслуга. Фильм снят по мотивам повести В. Железникова.
фильм "Чучело" - Трейлеры

НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ

1986 год - Государственная премия СССР (Ролан Быков, Анатолий Мукасей)

1986 год - МКФ фильмов для молодежи в Лаоне (Главный приз - Ролан Быков)
1987 год - Всеевропейский КФ детского и юношеского кино в Виши (Главный приз - Ролан Быков)
1987 - Всеевропейский КФ детского и юношеского кино в Виши (Приз за лучшую женскую роль - Кристина Орбакайте)

История, произошедшая с шестиклассницей Леной Бессольцевой, которой впервые в жизни пришлось столкнуться с подлостью и предательством, вряд ли кого оставит равнодушным. Потому что далеко не каждому в подобной ситуации удается выстоять и победить. фильм "Чучело" Один из самых революционных фильмов эпохи перелома - от "советского" образа мышления к норме. Этапная работа для Ролана Анатольевича Быкова - режиссера и исполнителя символической роли. Фильм вызвал бурную реакцию во всей стране - от непримиримого отторжения до слез благодарности. Дебют Кристины Орбакайте. Ее работа в "Чучеле" потрясла тогда всех. Успех и немеркнущая слава фильма во многом - ее заслуга. Фильм снят по мотивам повести В. Железникова. НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ 1986 год - Государственная премия СССР (Ролан Быков, Анатолий Мукасей) 1986 год - МКФ фильмов для молодежи в Лаоне (Главный приз - Ролан Быков) 1987 год - Всеевропейский КФ детского и юношеского кино в Виши (Главный приз - Ролан Быков) 1987 - Всеевропейский КФ детского и юношеского кино в Виши (Приз за лучшую женскую роль - Кристина Орбакайте)

Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0




Айболит-66 (1966) - Трейлеры
21.07.17, 07:23
Биография Ролана Быкова - Иностранные актеры.
19.08.17, 16:01
Сериал, из-за которого Юрий Быков планирует
19.10.17, 11:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джейми Александр - Биография
Джейми Александр: биография Фильмы, снятые по мотивам комиксов «Марвел», набирают популярность в мире с внушительной скоростью. Кроме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Аккумулятор delta hr 12-12. Аккумуляторы delta 12v отзывы.      


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика