Лапландские сказки - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Лапландские сказки - Трейлеры

20.07.17, 00:13



Лапландские сказки - Трейлеры

Мультфильм “Лапландские сказки” состоит из трех частей, каждая из которых снята по мотивам известной сказки. В первой части мы увидим историю Гадкого утенка из сказки Ганса Христиана Андерсена. Бедняжка вылупился из яйца среди уток и был самым некрасивым. Всю жизнь он терпел насмешки и издевательства от обитателей птичьего двора, пока однажды не превратился в прекрасного лебедя. Вторая часть расскажет нам сказку “Королевские зайцы” Петера Кристена Асбьернсена. В ней молодой пастушок становится обладателем волшебной дудочки, которая помогает ему пасти зайцев, и не только... Третья часть по мотивам сказки “Волшебное путешествие Нильса с дикими гусями” Сельмы Лагерлеф. В нем задиристого мальчика Нильса заколдовывает гном-волшебник, и теперь малютка вынужден путешествовать с гусями, которых раньше частенько обижал.
Лапландские сказки - Трейлеры

Лапландские сказки - Трейлеры

Лапландские сказки - Трейлеры

Лапландские сказки - Трейлеры

Мультфильм “Лапландские сказки” состоит из трех частей, каждая из которых снята по мотивам известной сказки. В первой части мы увидим историю Гадкого утенка из сказки Ганса Христиана Андерсена. Бедняжка вылупился из яйца среди уток и был самым некрасивым. Всю жизнь он терпел насмешки и издевательства от обитателей птичьего двора, пока однажды не превратился в прекрасного лебедя. Вторая часть расскажет нам сказку “Королевские зайцы” Петера Кристена Асбьернсена. В ней молодой пастушок становится обладателем волшебной дудочки, которая помогает ему пасти зайцев, и не только. Третья часть по мотивам сказки “Волшебное путешествие Нильса с дикими гусями” Сельмы Лагерлеф. В нем задиристого мальчика Нильса заколдовывает гном-волшебник, и теперь малютка вынужден путешествовать с гусями, которых раньше частенько обижал.

Понравилось:
Автор: Shorter
Комментариев: 0




Сказки феи
04.10.17, 10:30
Ариэль любимый мульт герой - Трейлеры
29.07.17, 21:15
Ариэль - персонаж мультфильма - Трейлеры
29.07.17, 21:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Игорь Кваша биография актера,
Смотреть фото Биография Игоря Кваши Детство и семья Игоря Кваши Игорь Кваша родился в Москве. Отца мальчик потерял достаточно рано, в возрасте девяти лет. Владимир Ильич Кваша погиб на ленинградском фронте в 1942 году. Детство Игоря пришлось на тяжелые военные и послевоенные годы. Находясь в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика