Эммануэль Беар, актриса - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Эммануэль Беар, актриса - Трейлеры

20.07.17, 05:08



Эммануэль Беар, актриса - Трейлеры

Эммануэль Беар (фр. Emmanuelle Béart; род. 14 августа 1963, Гассен) — французская актриса. Кроме многочисленных ролей в кино, известна как активистка правозащитного движения и посол доброй воли ЮНИСЕФ.
Биография
Эммануэль Беар — дочь Ги Беара, французского композитора, поэта и шансонье. Вместе со своими братьями и сестрой она воспитывалась вдали от городской суеты на юге Франции недалеко от Сен-Тропе. В 13 лет Эммануэль посмотрела фильм «Мадо» с участием Роми Шнайдер и с этого момента решила стать актрисой. Для того, чтобы дочь овладела английским языком, родители отправили Эммануэль на учёбу в Монреаль.
Эммануэль Беар, актриса - Трейлеры

Вернувшись во Францию, Эммануэль посещала уроки актёрского мастерства и получила свою первую телевизионную роль в «Raison perdue». Снимаясь в фильме «Любовь тайком» (1985), она познакомилась со своим будущим мужем Даниэлем Отёйем. Их отношения продлились до 1995 года, у них есть дочь. Настоящую известность во Франции Эммануэль Беар принесла роль белокурой пастушки, танцующей нагишом в полях, в фильме Клода Берри «Манон с источника».
Эммануэль Беар, актриса - Трейлеры

В 27 лет Эммануэль изменила свою внешность путём пластической операции на губах. «Операция оказалась неудачной. Очевидно, если бы мне понравился результат, я бы не стала снова обращаться к хирургам и всё переделывать», — сетует актриса.
Эммануэль Беар, актриса - Трейлеры

Эммануэль Беар, актриса - Трейлеры

Эммануэль Беар, актриса - Трейлеры

В настоящий момент супругом актрисы является Микаэль Коэн, 13.12.1970г.р. (Мезон-Лаффит, Ивелин, Франция). В 2010г он дебютировал в качестве режиссера и сценариста, сняв картину "Это начинается с конца", где он и Эммануэль исполнили главные роли. В том же 2010 году они усыновили 8-ми месячного мальчика по имени Сурифель из Эфиопии. В 2011 году супруги расстались.
Эммануэль Беар, актриса - Трейлеры

Эммануэль Беар, актриса - Трейлеры

Фильмография
1983 — Первые желания — Premiers désirs — Хелен
1985 — Любовь тайком — L’Amour en douce — Саманта Пэйдж
1986 — Манон с источника — Manon des Sources — Манон
1987 — Свидание с ангелом — Ангел
1988 — Налево от лифта — À gauche en sortant de l’ascenseur — Ева
1990 — Путешествие капитана Фракасса — Il viaggio di Capitan Fracassa — Изабелла
1991 — Очаровательная проказница / La Belle noiseuse — Марианна
1991 — Я не целуюсь / J'embrasse pas — Ингрид
1992 — Ледяное сердце — Un Coeur En Hiver — Камилла
1994 — Французская женщина / Une femme française — Джеанн
1994 — Ад / L’Enfer
1996 — Последняя из Красных Шапочек / Le dernier chaperon rouge
1996 — Миссия невыполнима / Mission: Impossible — Клэр Фелпс
1999 — Рождественский пирог / La Bûche
1999 — Обретённое время / Le Temps retrouvé
2002 — 8 женщин / 8 femmes — Луиза
2003 — Заблудшие / Les Égarés — Одиль
2003 — История Мари и Жюльена / Histoire de Marie et Julien
2003 — Натали / Nathalie… — Натали/Марлен
2005 — Искусство красиво расставаться / Un fil a la patte
2005 — Ад / L’Enfer — Софи
2005 — Д’Артаньян и три мушкетёра (фр.)русск. (ТВ) / D’Artagnan et les Trois Mousquetaires — Миледи
2006 — Преступление / A Crime — Элис Паркер
2006 — Герой семьи / Le Héros de la famille
2008 - Душа/Vinyan
2008 — Диско / Disco
2008 — Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi
2010 — Всё начинается с конца / Ça commence par la fin — Габриэль
2014 — Моя госпожа / My Mistress — Мэгги
2014 — Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles

Эммануэль Беар (фр. Emmanuelle B

Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0




История Мари и Жюльена - Трейлеры
29.07.17, 13:01
Эммануэль фильм - Трейлеры
31.07.17, 19:31
Эммануэль и правда о рыбах (Emanuel and the
02.08.17, 15:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александры
Биография Александры Кузенкиной Александра Андреевна Кузенкина – российская актриса театра и кино. Наиболее известна по ролям в комедийных сериалах «Отель «Элеон» и «Как я стал русским». → Звезда «Отеля Элеон» Александра Кузенкина Ранние годы Будущая артистка появилась на свет 4 марта 1990  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика