фильм "Воздушные змеи" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

фильм "Воздушные змеи" - Трейлеры

23.07.17, 08:03



фильм "Воздушные змеи" - Трейлеры

Джей — мелкий мошенник, для которого деньги самое главное в жизни. Он познакомился с молодой девушкой Джиной, дочерью одного из самых богатых и влиятельных людей города. Молодой человек влюбил в себя юную особу, и она была готова на все ради него. Джей не любил ее, а следовал четкому плану, с помощью которого он мог стать членом богатой семьи и обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь. Однако все поменялось после того, как он встретил красавицу Наташу, невесту старшего брата Джины. Девушка тоже очень любит деньги и собирается выйти замуж за богатого жениха только из-за них. Ни Джей ни Наташа не верили в любовь, они всегда считали, что богатство намного дороже чувств. Однако, после их первой встречи, они понимают, что уже не могут друг без друга. Что же они теперь выберут — любовь или деньги?..
фильм "Воздушные змеи" - Трейлеры

фильм "Воздушные змеи" - Трейлеры

фильм "Воздушные змеи" - Трейлеры

фильм "Воздушные змеи" - Трейлеры

Джей — мелкий мошенник, для которого деньги самое главное в жизни. Он познакомился с молодой девушкой Джиной, дочерью одного из самых богатых и влиятельных людей города. Молодой человек влюбил в себя юную особу, и она была готова на все ради него. Джей не любил ее, а следовал четкому плану, с помощью которого он мог стать членом богатой семьи и обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь. Однако все поменялось после того, как он встретил красавицу Наташу, невесту старшего брата Джины. Девушка тоже очень любит деньги и собирается выйти замуж за богатого жениха только из-за них. Ни Джей ни Наташа не верили в любовь, они всегда считали, что богатство намного дороже чувств. Однако, после их первой встречи, они понимают, что уже не могут друг без друга. Что же они теперь выберут — любовь или деньги?

Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0




Ванильное небо - Трейлеры
01.08.17, 12:18
Крепкая любовь - мелодрама - Трейлеры
22.07.17, 13:26
Брак по завещанию - Трейлеры
27.07.17, 04:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ирина Муравьева
Советская и российская актриса театра и кино. Родилась в семье военнослужащего Дата рождения: 08 февраля 1949 ( водолей) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика