Дом страха 2015 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Дом страха 2015 г. - Трейлеры

23.07.17, 09:29



Дом страха 2015 г. - Трейлеры

Дом страха 2015 г. - Трейлеры

Поместье Марты уже давно привлекает разных охотников за привидениями. Когда-то в старом и заброшенном доме полиции удалось обнаружить сразу пять трупов. Марту допросить Дом страха (2015) не удалось, так как хозяйка совершила суицид. Минуло вот уже два десятка лет, но страшный дом до сих пор не раскрыл свои тайны.
В поместье приезжают пять студентов. Они вооружились современными приборами, чтобы, наконец, найти таинственного призрака, совершившего много лет назад те жуткие убийства. Подростки уверены, что именно приведение виновно в преступлении, поэтому полиции не удалось найти злоумышленника.
Однако любопытные студенты также оказались жертвами мистических сил. И вновь пять трупов. На этот раз за дело берется следователь Марк вместе с психологом по имени Элизабет. Они с интересом Дом страха (2015) допрашивают Джона. Этот парень умудрился выжить, и теперь он автоматически становится основным и единственным подозреваемым.
Джон рассказывает Марку и Элизабет, что дом является полноценным порталом в ад. И эти врата не стоило открывать! Рекомендуем до конца смотреть фильм «Дом страха» бесплатно в хорошем качестве, и только тогда зрителям откроется вся тайна поместья Марты.
Дом страха 2015 г. - Трейлеры

Дом страха 2015 г. - Трейлеры

Дом страха 2015 г. - Трейлеры

Поместье Марты уже давно привлекает разных охотников за привидениями. Когда-то в старом и заброшенном доме полиции удалось обнаружить сразу пять трупов. Марту допросить Дом страха (2015) не удалось, так как хозяйка совершила суицид. Минуло вот уже два десятка лет, но страшный дом до сих пор не раскрыл свои тайны. В поместье приезжают пять студентов. Они вооружились современными приборами, чтобы, наконец, найти таинственного призрака, совершившего много лет назад те жуткие убийства. Подростки уверены, что именно приведение виновно в преступлении, поэтому полиции не удалось найти злоумышленника. Однако любопытные студенты также оказались жертвами мистических сил. И вновь пять трупов. На этот раз за дело берется следователь Марк вместе с психологом по имени Элизабет. Они с интересом Дом страха (2015) допрашивают Джона. Этот парень умудрился выжить, и теперь он автоматически становится основным и единственным подозреваемым. Джон рассказывает Марку и Элизабет, что дом является полноценным порталом в ад. И эти врата не стоило открывать! Рекомендуем до конца смотреть фильм «Дом страха» бесплатно в хорошем качестве, и только тогда зрителям откроется вся тайна поместья Марты.

Понравилось:
Автор: Руслан
Комментариев: 0




Дом страха / Demonic / House of Horror
23.07.17, 09:27
Власть страха (1999) - Трейлеры
23.07.17, 08:33
сериал "Луна" 2015 год - Трейлеры
22.07.17, 13:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Леры Кондра -
Биография Леры Кондра Лера Кондра - популярная российская телеведущая, которая также известна как певица и актриса. Неплохо удается ей выступать на показах в качестве модели. Благодаря своей потрясающе красивой внешности с предложениями работы у девушки нет проблем. Активное восхождение по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика