Фильм "Вечерний экспресс/Ограниченный закат" (2011) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Вечерний экспресс/Ограниченный закат" (2011) - Трейлеры

23.07.17, 08:19

Фильм "Вечерний экспресс/Ограниченный закат" (2011) - Трейлеры

Фильм расскажет о человеке, который спасает другого от броска под поезд в Гарлеме. Двое людей с разным прошлым начинают после этого общаться и обмениваться мнениями относительно того, насколько важна в принципе человеческая жизнь.
Фильм "Вечерний экспресс/Ограниченный закат" (2011) - Трейлеры

Картина представлена в форме диалога, все время происходящего в одной комнате, между двумя людьми – профессором и простым рабочим. Профессор – мужчина в годах, посвятивший себя науке. Он разочаровался в жизни, в тех идеалах, в которые верил.
Фильм "Вечерний экспресс/Ограниченный закат" (2011) - Трейлеры

Фильм "Вечерний экспресс/Ограниченный закат" (2011) - Трейлеры

Он считает существование человека бессмысленным и не верит в Бога. Чернокожий спаситель оказывается проницательным человеком, который завязывает с профессором беседу.
Фильм "Вечерний экспресс/Ограниченный закат" (2011) - Трейлеры

Он пытается убедить ученого в силе веры, в существовании Всевышнего. Профессор же приводит свои аргументы против этого. Чья философия жизни окажется истинной?
Фильм "Вечерний экспресс/Ограниченный закат" (2011) - Трейлеры

Фильм расскажет о человеке, который спасает другого от броска под поезд в Гарлеме. Двое людей с разным прошлым начинают после этого общаться и обмениваться мнениями относительно того, насколько важна в принципе человеческая жизнь. Картина представлена в форме диалога, все время происходящего в одной комнате, между двумя людьми – профессором и простым рабочим. Профессор – мужчина в годах, посвятивший себя науке. Он разочаровался в жизни, в тех идеалах, в которые верил. Он считает существование человека бессмысленным и не верит в Бога. Чернокожий спаситель оказывается проницательным человеком, который завязывает с профессором беседу. Он пытается убедить ученого в силе веры, в существовании Всевышнего. Профессор же приводит свои аргументы против этого. Чья философия жизни окажется истинной?

Понравилось:
Автор: Руслан
Комментариев: 0




Люди Икс: Первый класс (2011) - Трейлеры
20.07.17, 17:14
Чокнутый профессор (1996) - Трейлеры
20.07.17, 21:22
Эксперимент: Зло (The Quiet Ones) - Трейлеры
23.07.17, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Антона Носика -
Биография Антона Носика Детство Антона Носика Антон родился в Москве в интеллигентной семье. Его отец был писателем, а мама – филологом-полонистом. Родители развелись, когда ему было семь. Отчимом мальчика стал Илья Кабаков – современный художник. До восьмого класса он учился в сороковой английской  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика