«Дивергент, глава 2: Инсургент» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Дивергент, глава 2: Инсургент» - Трейлеры

23.07.17, 11:14



«Дивергент, глава 2: Инсургент» - Трейлеры

Альтернативное название: Insurgent
«Дивергент, глава 2: Инсургент»
«Дивергент, глава 2: Инсургент» - Трейлеры

Премьера фильма в России: 19 марта 2015
«Дивергент, глава 2: Инсургент» - Трейлеры

Премьера фильма в мире: 18 марта 2015
«Дивергент, глава 2: Инсургент» - Трейлеры

Жанр фильма: Боевик Мелодрама Приключения Фантастика
«Дивергент, глава 2: Инсургент» - Трейлеры

Режиссёр: Роберт Швентке
Актеры: Шейлин Вудли Тео Джеймс Энсел Элгорт Майлз Теллер Наоми Уоттс Мэгги Кью Кейт Уинслет Джай Кортни Зои Кравиц Рэй Стивенсон
Картина современного режиссера Роберта Швентке открывает перед зрителями завесу тайны захватывающей истории, которая произошла с молодой девушкой по имени Беатрис Приор, представленной в фильме «Дивергент».
В этой части знаменитой во всем мире утопии Трис должна найти путь уничтожения той системы, которая убивает ее близких. В мире, где порядок – главное правило в каждом доме, а люди не должны иметь индивидуальность, и так сложно жить. А тут еще и убийства невинных людей. Не на ту напали! Девушка понимает, что надо что-то уже менять. Но первое, что нужно сделать, – это справиться с самой собой, с той, в душе которой враг и так успел породить раскол… Фильм покажет, насколько героиня смогла справиться со всеми этими проблемами.

Альтернативное название: Insurgent «Дивергент, глава 2: Инсургент» Премьера фильма в России: 19 марта 2015 Премьера фильма в мире: 18 марта 2015 Жанр фильма: Боевик Мелодрама Приключения Фантастика Режиссёр: Роберт Швентке Актеры: Шейлин Вудли Тео Джеймс Энсел Элгорт Майлз Теллер Наоми Уоттс Мэгги Кью Кейт Уинслет Джай Кортни Зои Кравиц Рэй Стивенсон Картина современного режиссера Роберта Швентке открывает перед зрителями завесу тайны захватывающей истории, которая произошла с молодой девушкой по имени Беатрис Приор, представленной в фильме «Дивергент». В этой части знаменитой во всем мире утопии Трис должна найти путь уничтожения той системы, которая убивает ее близких. В мире, где порядок – главное правило в каждом доме, а люди не должны иметь индивидуальность, и так сложно жить. А тут еще и убийства невинных людей. Не на ту напали! Девушка понимает, что надо что-то уже менять. Но первое, что нужно сделать, – это справиться с самой собой, с той, в душе которой враг и так успел породить раскол… Фильм покажет, насколько героиня смогла справиться со всеми этими проблемами.

Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0




Дивергент, глава 2: Инсургент /Insurgent/
24.07.17, 02:09
Дивергент, глава 2: Инсургент (2015) -
20.07.17, 21:11
Скоро в кино: веселая сиротка, цветные
15.03.15, 12:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Лусия Мендес (Lucia Mendez)
Биография Лусии Мендес Детство и семья Лусии Мендес Не больше и не меньше, а в семье мексиканского инженера родилась будущая настоящая звезда мировой величины. Уникальный талант, очаровательные природные данные, сделали из молодой актрисы светило способное зажигать сердца своих поклонников. Лусия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика