Маша и Медведь "Раз, два, три! Ёлочка, гори!" 3 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и Медведь "Раз, два, три! Ёлочка, гори!" 3 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:18



Маша и Медведь "Раз, два, три! Ёлочка, гори!" 3 серия - Трейлеры

В этой серии вы погрузитесь в мир зимы, холода, и прекрасных персонажей которые не дадут замерзнуть в эту суровую зимнюю пору. Миша как всегда занялся хозяйством, убрал снег, растопил печь, и тут звонок, я думаю вы догадались кто это?
Маша и Медведь "Раз, два, три! Ёлочка, гори!" 3 серия
Маша и Медведь "Раз, два, три! Ёлочка, гори!" 3 серия - Трейлеры

Маша и Медведь "Раз, два, три! Ёлочка, гори!" 3 серия
Маша и Медведь "Раз, два, три! Ёлочка, гори!" 3 серия - Трейлеры

Ура Новый Год! Медведя разбудил его будильник напомнив о празднике, очень обрадовавший он побежал на улицу, утром выпало много снега и ему пришлось попотеть чтобы откопать дорожку во дворе и набрать дров. Дома он полил свою любимую елочку после чего она подросла еще больше, нарядил ее различными игрушками и начал готовится к встрече Нового Года.
Маша и Медведь "Раз, два, три! Ёлочка, гори!" 3 серия - Трейлеры

Маша и Медведь "Раз, два, три! Ёлочка, гори!" 3 серия
Маша и Медведь "Раз, два, три! Ёлочка, гори!" 3 серия - Трейлеры

В этот момент зазвонил звонок и на пороге оказалась Маша, ну хоть не пускай ее домой подумал Медведь, она кинулась к елке дергать за игрушки, елка едва устояла после этого, посадив Машу на шкаф чтобы она не мешала наряжать елку, ух уж эта проказница, спалила красивую елочку которую Миша наряжал весь вечер, потом чуть не покалечила Деда Мороза…
Что же на этот раз нам приготовили Машка и Миша с нетерпением вы узнаете из этой серии.

В этой серии вы погрузитесь в мир зимы, холода, и прекрасных персонажей которые не дадут замерзнуть в эту суровую зимнюю пору. Миша как всегда занялся хозяйством, убрал снег, растопил печь, и тут звонок, я думаю вы догадались кто это? Маша и Медведь "Раз, два, три! Ёлочка, гори!" 3 серия Маша и Медведь "Раз, два, три! Ёлочка, гори!" 3 серия Ура Новый Год! Медведя разбудил его будильник напомнив о празднике, очень обрадовавший он побежал на улицу, утром выпало много снега и ему пришлось попотеть чтобы откопать дорожку во дворе и набрать дров. Дома он полил свою любимую елочку после чего она подросла еще больше, нарядил ее различными игрушками и начал готовится к встрече Нового Года. Маша и Медведь "Раз, два, три! Ёлочка, гори!" 3 серия В этот момент зазвонил звонок и на пороге оказалась Маша, ну хоть не пускай ее домой подумал Медведь, она кинулась к елке дергать за игрушки, елка едва устояла после этого, посадив Машу на шкаф чтобы она не мешала наряжать елку, ух уж эта проказница, спалила красивую елочку которую Миша наряжал весь вечер, потом чуть не покалечила Деда Мороза… Что же на этот раз нам приготовили Машка и Миша с нетерпением вы узнаете из этой серии.

Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0




Маша и медведь "Большое путешествие" 37
23.07.17, 18:07
Маша и медведь "Один дома" 21 серия -
23.07.17, 18:03
Маша и медведь "Праздник на льду" 10 серия -
24.07.17, 14:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Виктория Руффо (Victoria
Биография Виктории Руффо Виктория Руффо (полное имя Мария Виктория Эухения Гваделупе Мартинес дель Рио Морено Руффо) – это популярная мексиканская актриса, ставшая широко известна в странах СНГ, благодаря роли Марии Лопес в сериале «Просто Мария». Когда-то во время показа данного телесериала улицы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика