Безоблачное завтра / Nagi no Asukara - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Безоблачное завтра / Nagi no Asukara - Трейлеры

23.07.17, 18:20



Безоблачное завтра / Nagi no Asukara - Трейлеры

Жанр: Приключения, Романтика, Драма, Фэнтези
Год выпуска: 2013
Страна: Япония
Сценарий: Окада Мари
Режиссер: Синохара Тосия
Просмотров: 10364
Время: 25 мин.
Студия: P.A. Works
Об аниме: Когда-то всё человечество жило под водой. Аниме Когда успокоится море Но времена изменились, и теперь в этом мире существуют два типа людей: те, кто решили выйти на сушу, и те, кто предпочёл не расставаться с подводной жизнью. Смотрите онлайн о друзьях с детства Хикари и Манака. До недавних пор они учились в подводной школе, но из-за её закрытия вынуждены посещать «сухопутную». Там они знакомятся с другой «парочкой», Канами и Чисаки, и вместе с ними переживают череду жизнеопределяющих событий.
Безоблачное завтра / Nagi no Asukara - Трейлеры

Безоблачное завтра / Nagi no Asukara - Трейлеры

Безоблачное завтра / Nagi no Asukara - Трейлеры

Безоблачное завтра / Nagi no Asukara - Трейлеры

Жанр: Приключения, Романтика, Драма, Фэнтези Год выпуска: 2013 Страна: Япония Сценарий: Окада Мари Режиссер: Синохара Тосия Просмотров: 10364 Время: 25 мин. Студия: P.A. Works Об аниме: Когда-то всё человечество жило под водой. Аниме Когда успокоится море Но времена изменились, и теперь в этом мире существуют два типа людей: те, кто решили выйти на сушу, и те, кто предпочёл не расставаться с подводной жизнью. Смотрите онлайн о друзьях с детства Хикари и Манака. До недавних пор они учились в подводной школе, но из-за её закрытия вынуждены посещать «сухопутную». Там они знакомятся с другой «парочкой», Канами и Чисаки, и вместе с ними переживают череду жизнеопределяющих событий.

Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0




Терраформирование, аниме - Трейлеры
20.07.17, 00:22
Аниме красавица ^_^ - Трейлеры
08.08.17, 06:12
Барристеры Волшебников - Трейлеры
23.07.17, 18:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Шарипа Умханова -
Биография Шарипа Умханова Детские годы, семья и образование Шарипа Умханова Шарип Умханов родился 29 марта 1981 года в Грозненском районе Чеченской республики, в селении Толстой-Юрт. Это село имеет чеченское название Дойкур-Эвл и его население составляет около пяти тысячи человек. В родном селе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика