Чип и Дейл спешат на помощь - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Чип и Дейл спешат на помощь - Трейлеры

23.07.17, 18:28



Чип и Дейл спешат на помощь - Трейлеры

Приключенческий мультипликационный фильм создан на студии Уолта Диснея на основе идеи Алана Заслова и Тэда Стоуна. Первый эпизод был показан на экранах США в 1988 году, постоянно сериал начал выходить годом позже вплоть до 1990 года. Всего было выпущено 65 эпизодов по 21 минуте. В 2009 году фильм вошел в сотню лучших анимационных телешоу по версии ресурса IGN. Мультфильм все серии посмотреть на нашем портале будет весело и интересно детям всех возрастов и их родителям.
Чип и Дейл спешат на помощь
Чип и Дейл спешат на помощь - Трейлеры

Чип и Дейл спешат на помощь
Чип и Дейл спешат на помощь - Трейлеры

Режиссеры Джон Кимболл и Роб Замбони создали замечательных персонажей, которые полюбились детям во всем мире. Трудно найти ребенка, который не слышал бы о существовании этих очеловеченных смелых бурундучков и их веселой команды.
Чип и Дейл спешат на помощь - Трейлеры

Знакомьтесь. Лидер Спасателей Чип – ответственный, серьезный и немного ворчливый. Его любимый герой – Шерлок Джонс (нетрудно догадаться, от каких персонажей образовано это имя). Неудивительно, что Чип свободное время посвящает детективам, а одевается в куртку а ля Индиана Джонс. Партнер по команде, Дейл, напротив, большой любитель подурачиться, да и внешне не очень внушает доверие – носит гавайскую рубашку аляповатой расцветки (красно-желтую в цветочек). Когда свободен, читает комиксы, смотрит фильмы ужасов и обожает проводить время за играми.
Чип и Дейл спешат на помощь - Трейлеры

Согласитесь, команда из двух бурундучков, даже таких симпатичных как Чип и Дейл, все же не выглядит достаточно надежной. Но ведь есть еще верные друзья, которые никогда не откажутся поучаствовать в спасательной акции: австралийская мышь, по имени Рокфор, выкормыш кенгуру; молодая мышь-изобретатель Гайка и талисман команды спасателей – муха Вжик. В общем, команда что надо! Их приключения заставят вас забыть обо всем и увлеченно сопереживать действию на экране.

Приключенческий мультипликационный фильм создан на студии Уолта Диснея на основе идеи Алана Заслова и Тэда Стоуна. Первый эпизод был показан на экранах США в 1988 году, постоянно сериал начал выходить годом позже вплоть до 1990 года. Всего было выпущено 65 эпизодов по 21 минуте. В 2009 году фильм вошел в сотню лучших анимационных телешоу по версии ресурса IGN. Мультфильм все серии посмотреть на нашем портале будет весело и интересно детям всех возрастов и их родителям. Чип и Дейл спешат на помощь Чип и Дейл спешат на помощь Режиссеры Джон Кимболл и Роб Замбони создали замечательных персонажей, которые полюбились детям во всем мире. Трудно найти ребенка, который не слышал бы о существовании этих очеловеченных смелых бурундучков и их веселой команды. Знакомьтесь. Лидер Спасателей Чип – ответственный, серьезный и немного ворчливый. Его любимый герой – Шерлок Джонс (нетрудно догадаться, от каких персонажей образовано это имя). Неудивительно, что Чип свободное время посвящает детективам, а одевается в куртку а ля Индиана Джонс. Партнер по команде, Дейл, напротив, большой любитель подурачиться, да и внешне не очень внушает доверие – носит гавайскую рубашку аляповатой расцветки (красно-желтую в цветочек). Когда свободен, читает комиксы, смотрит фильмы ужасов и обожает проводить время за играми. Согласитесь, команда из двух бурундучков, даже таких симпатичных как Чип и Дейл, все же не выглядит достаточно надежной. Но ведь есть еще верные друзья, которые никогда не откажутся поучаствовать в спасательной акции: австралийская мышь, по имени Рокфор, выкормыш кенгуру; молодая мышь-изобретатель Гайка и талисман команды спасателей – муха Вжик. В общем, команда что надо! Их приключения заставят вас забыть обо всем и увлеченно сопереживать действию на экране.

Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0




Вжик - персонаж мультсериала «Чип и Дейл
07.08.17, 11:15
Гайка - персонаж мультсериала «Чип и Дейл
07.08.17, 11:15
Чип и Дейл - Трейлеры
07.08.17, 11:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джулиан Макмэхон - Биография
Джулиан Макмэхон: биография Единственный в мире человек, в совершенстве владеющий «волшебным» акцентом, актер и продюсер Джулиан Макмэхон разбивал ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика