Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013) - Трейлеры

24.07.17, 00:20



Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013) - Трейлеры

Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013)
Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013)
Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013) - Трейлеры

Когда у Корин Доллагэнгер внезапно умер любимый муж, для неё и четырёх детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила её вернуться в дом своих родителей Фоксвортов, людей богатых, но жестоких и ханжей.
Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013) - Трейлеры

Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013)
Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013) - Трейлеры

«… есть матери, которых просто нельзя любить, потому что они не хотят, чтобы их любили» (Вирджиния Эндрюс).
Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013) - Трейлеры

«Цветы на чердаке» — очередная экранизация одноимённого произведения Вирджинии Эндрюс, впервые опубликованного в 1979 году.
Когда речь идет о таких книгах, как «Цветы на чердаке», невероятно представить себе фильм, который бы поразил в сердце хоть вполовину так же сильно, как бумажный оригинал. Кажется, что если попробовать страницы книги на вкус, почувствуешь горечь, которой сочится каждое слово, написанное рассказчицей. Кинематограф велик, но не всесилен — во всяком случае, здесь чуда не случилось, и атмосфера получилась далеко не такой ужасающей. Тем не менее, картина имеет ряд преимуществ: она довольно точно (за вычетом нескольких драматических нововведений) передает сюжет книги, а актрисы на роли Коррин и ее матери подобраны хорошо. Хэзер Грэм трудно назвать талантливой от бога, но парадокс в том, что здесь она и должна излучать некоторую долю фальши. Что касается Эллен Бёрстин, то здесь комментарии излишни — она даже Луизу Флетчер, играя на ее поле, задвигает с легкостью.

Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013) Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013) Когда у Корин Доллагэнгер внезапно умер любимый муж, для неё и четырёх детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила её вернуться в дом своих родителей Фоксвортов, людей богатых, но жестоких и ханжей. Цветы на чердаке/Flowers in the Attic (2013) «… есть матери, которых просто нельзя любить, потому что они не хотят, чтобы их любили» (Вирджиния Эндрюс). «Цветы на чердаке» — очередная экранизация одноимённого произведения Вирджинии Эндрюс, впервые опубликованного в 1979 году. Когда речь идет о таких книгах, как «Цветы на чердаке», невероятно представить себе фильм, который бы поразил в сердце хоть вполовину так же сильно, как бумажный оригинал. Кажется, что если попробовать страницы книги на вкус, почувствуешь горечь, которой сочится каждое слово, написанное рассказчицей. Кинематограф велик, но не всесилен — во всяком случае, здесь чуда не случилось, и атмосфера получилась далеко не такой ужасающей. Тем не менее, картина имеет ряд преимуществ: она довольно точно (за вычетом нескольких драматических нововведений) передает сюжет книги, а актрисы на роли Коррин и ее матери подобраны хорошо. Хэзер Грэм трудно назвать талантливой от бога, но парадокс в том, что здесь она и должна излучать некоторую долю фальши. Что касается Эллен Бёрстин, то здесь комментарии излишни — она даже Луизу Флетчер, играя на ее поле, задвигает с легкостью.

Понравилось:
Автор: Олимпиада
Комментариев: 0




Цветы / Flowers (2015) - Трейлеры
23.07.17, 09:21
ОСКАР. 1932 Лучший короткометражный
07.08.17, 11:32
Цветы жизни
28.08.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Евдокимова
Биография Михаила Евдокимова Михаил Евдокимов – это талантливый человек и яркая личность. За свою жизнь этот неординарный уроженец Кемеровской области сумел добиться впечатляющих успехов в самых разных отраслях. Он был артистом, музыкантом, киноактером, а также преуспевающим политиком. И в каждой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика