Возмездие (фильм, 2010) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Возмездие (фильм, 2010) - Трейлеры

24.07.17, 00:27



Возмездие (фильм, 2010) - Трейлеры

«Возмездие» (англ. Edge of Darkness) — художественный фильм в жанре триллера, снятый по мотивам одноимённого телесериала 1985 года производства «BBC». Главные роли в фильме исполняют Мел Гибсон и Рэй Уинстон, а режиссёром и продюсером фильма являются Мартин Кэмпбелл и Майкл Уиринг соответственно (они же были режиссёром и продюсером телесериала). В фильме рассказывается о следователе (Гибсон), который расследует убийство своей дочери — молодого учёного, втянутого в разработку ядерного оружия, попутно раскрывая политический заговор.
Сюжет:
Возмездие (фильм, 2010)
Возмездие (фильм, 2010) - Трейлеры

Возмездие (фильм, 2010)
Возмездие (фильм, 2010) - Трейлеры

Томас Крейвен — полицейский детектив, чья дочь была застрелена у него на глазах. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти. Дочь Крейвена обнаружила что ведомство, в котором работала, производит и подделывает ядерное оружие других стран, и в случае ядерной атаки США подставил бы ту или иную страну. Она не могла с этим смириться и потому попыталась сперва законно воспрепятствовать этому, а потом уже любыми доступными методами, за что ее отравили и затем убили. Разгневанный отец все узнает по цепочке и убивает в конце киллера дочери (узнав его голос) и начальника ведомства, который всем этим руководил. В конце отец и дочь вместе идут из больницы, указывая, что отец не выжил после отравления и огнестрельного ранения.
В 2002 году Мартин Кэмбелл объявил о том, что он планирует снять полнометражный фильм по мотивам сериала «Край тьмы». с продюсером Грэмом Кингом, который сначала пригласил написать сценарий австралийского сценариста Эндрю Бовелла, а потом и Уильяма Монахана, незадолго до того получившего «Оскар» за сценарий к «Отступникам». В качестве сопродюсеров фильма также выступают Майкл Уиринг и «BBC».Съёмки фильма начались в Бостоне 18 августа 2008 года.
Возмездие (фильм, 2010) - Трейлеры

Возмездие (фильм, 2010)
Возмездие (фильм, 2010) - Трейлеры

Кроме того, Гибсон и его команда основали небольшую студию для съёмок в западной части Массачусетса. Как сообщается, она находится в Нортгэмптоне. Они снимали различные окрестности в Долине Первооткрывателей, включая находящийся в Нортгэмптоне паб Тулли О’Рейли и нортгемптонский спортивный клуб. Также сообщалось, что горная резервация «Шугарлоуф» была закрыта на те несколько дней, на которые она была арендована.
Первоначально роль агента спецслужб, который должен «замести» следы убийства дочери главного героя, предполагалось отдать Роберту Де Ниро, однако он от этой роли отказался. Впоследствии эта роль была отдана Рэю Уинстону.

«Возмездие» (англ. Edge of Darkness) — художественный фильм в жанре триллера, снятый по мотивам одноимённого телесериала 1985 года производства «BBC». Главные роли в фильме исполняют Мел Гибсон и Рэй Уинстон, а режиссёром и продюсером фильма являются Мартин Кэмпбелл и Майкл Уиринг соответственно (они же были режиссёром и продюсером телесериала). В фильме рассказывается о следователе (Гибсон), который расследует убийство своей дочери — молодого учёного, втянутого в разработку ядерного оружия, попутно раскрывая политический заговор. Сюжет: Возмездие (фильм, 2010) Возмездие (фильм, 2010) Томас Крейвен — полицейский детектив, чья дочь была застрелена у него на глазах. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти. Дочь Крейвена обнаружила что ведомство, в котором работала, производит и подделывает ядерное оружие других стран, и в случае ядерной атаки США подставил бы ту или иную страну. Она не могла с этим смириться и потому попыталась сперва законно воспрепятствовать этому, а потом уже любыми доступными методами, за что ее отравили и затем убили. Разгневанный отец все узнает по цепочке и убивает в конце киллера дочери (узнав его голос) и начальника ведомства, который всем этим руководил. В конце отец и дочь вместе идут из больницы, указывая, что отец не выжил после отравления и огнестрельного ранения. В 2002 году Мартин Кэмбелл объявил о том, что он планирует снять полнометражный фильм по мотивам сериала «Край тьмы». с продюсером Грэмом Кингом, который сначала пригласил написать сценарий австралийского сценариста Эндрю Бовелла, а потом и Уильяма Монахана, незадолго до того получившего «Оскар» за сценарий к «Отступникам». В качестве сопродюсеров фильма также выступают Майкл Уиринг и «BBC».Съёмки фильма начались в Бостоне 18 августа 2008 года. Возмездие (фильм, 2010) Кроме того, Гибсон и его команда основали небольшую студию для съёмок в западной части Массачусетса. Как сообщается, она находится в Нортгэмптоне. Они снимали различные окрестности в Долине Первооткрывателей, включая находящийся в Нортгэмптоне паб Тулли О’Рейли и нортгемптонский спортивный клуб. Также сообщалось, что горная резервация «Шугарлоуф» была закрыта на те несколько дней, на которые она была арендована. Первоначально роль агента спецслужб, который должен «замести» следы убийства дочери главного героя, предполагалось отдать Роберту Де Ниро, однако он от этой роли отказался. Впоследствии эта роль была отдана Рэю Уинстону.

Понравилось:
Автор: Gill
Комментариев: 0




Стартрек: Возмездие - Трейлеры
30.07.17, 07:34
Возмездие Роя
16.11.17, 11:30
Возмездие Касла
22.10.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зои Дешанель -
Смотреть все фото Биография Зои Дешанель Детство Зои Дешанель Зои Дешанель(Зоуи Клэр Дешанель) появилась на свет в Калифорнии. У нее есть ирландские, французские, шотландские и австрийские корни. Отец – Калеб Дешанель, режиссер и оператор, номинант премии Оскар; мать – Мэри Джо Уэйр, актриса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика