Трейлер "Ровер" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Ровер" (2014) - Трейлеры

24.07.17, 05:14



Трейлер "Ровер" (2014) - Трейлеры

Самые отчаянные и самые опасные люди те, кому нечего терять. Именно с этого стоит начать описание новой криминальной драмы «Ровер», которая, вопреки всем прогнозам, все-таки выйдет на экраны кинотеатров как России, так и Украины – 3 июля. Изначально, фильм был прогнозирован еще в 2013 году. После Каннского кинофестиваля, где жюри присвоило этой картине высокое звание «выбор Канн» - трейлеры говорят о дате выхода на конец июля. Но премьера все-таки состоится в самом начале месяца.
Трейлер "Ровер" (2014)
Трейлер "Ровер" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Ровер" (2014)
Трейлер "Ровер" (2014) - Трейлеры

Сюжет будет разворачиваться в австралийской пустыне. Время – близкое будущее человечества, в котором нет места доброте и состраданию. Воровство, преступность, жестокость – вот обычные будни жителя этой местности. Эрик – так зовут главного героя – ожесточился в условиях такой жизни и перестал верить в свое светлое будущее. Все что у него осталось – это его никчемное существование и старый автомобиль.
Трейлер "Ровер" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Ровер" (2014)
Трейлер "Ровер" (2014) - Трейлеры

Банда вооруженных преступников угоняет машину Эрика, таким образом лишив его не только возможности передвигаться, но и зарабатывать на жизнь. Мужчина, не долго думая, отправляется по следам группировки и встречает одного из раненных ее членов – парня по имени Рейнолдс. Теперь им суждено стать друзьями по несчастью: одному чтобы выжить, другому – чтобы добыть средство для выживания…
Дэвид Мишо – режиссер-постановщик и сценарист данного проекта, сумел собрать группу талантливых профессионалов вокруг идеи этой работы. Шесть недель картину снимали в сложных условиях пустыни, потратив на все при этом 12 миллионов. Очень показательным есть участие Роберта Паттисона в роли того самого раненного бандита. Слава вечного «сумеречного вампира», очевидно, порядочно утомила его и он взялся за работу вот в таких криминальных драмах с целью открыться для зрителя с новой стороны. Также, в главных ролях снимались Гай Пирс («Король говорит!»), Таванда Маниймо, Скут МакНейри («12 лет рабства»), Дэвид Филд («Пальцы веером»).
Общая продолжительность картины – 103 минуты
Ограничение по возрасту – 16+ ®

Самые отчаянные и самые опасные люди те, кому нечего терять. Именно с этого стоит начать описание новой криминальной драмы «Ровер», которая, вопреки всем прогнозам, все-таки выйдет на экраны кинотеатров как России, так и Украины – 3 июля. Изначально, фильм был прогнозирован еще в 2013 году. После Каннского кинофестиваля, где жюри присвоило этой картине высокое звание «выбор Канн» - трейлеры говорят о дате выхода на конец июля. Но премьера все-таки состоится в самом начале месяца. Трейлер "Ровер" (2014) Трейлер "Ровер" (2014) Сюжет будет разворачиваться в австралийской пустыне. Время – близкое будущее человечества, в котором нет места доброте и состраданию. Воровство, преступность, жестокость – вот обычные будни жителя этой местности. Эрик – так зовут главного героя – ожесточился в условиях такой жизни и перестал верить в свое светлое будущее. Все что у него осталось – это его никчемное существование и старый автомобиль. Трейлер "Ровер" (2014) Банда вооруженных преступников угоняет машину Эрика, таким образом лишив его не только возможности передвигаться, но и зарабатывать на жизнь. Мужчина, не долго думая, отправляется по следам группировки и встречает одного из раненных ее членов – парня по имени Рейнолдс. Теперь им суждено стать друзьями по несчастью: одному чтобы выжить, другому – чтобы добыть средство для выживания… Дэвид Мишо – режиссер-постановщик и сценарист данного проекта, сумел собрать группу талантливых профессионалов вокруг идеи этой работы. Шесть недель картину снимали в сложных условиях пустыни, потратив на все при этом 12 миллионов. Очень показательным есть участие Роберта Паттисона в роли того самого раненного бандита. Слава вечного «сумеречного вампира», очевидно, порядочно утомила его и он взялся за работу вот в таких криминальных драмах с целью открыться для зрителя с новой стороны. Также, в главных ролях снимались Гай Пирс («Король говорит!»), Таванда Маниймо, Скут МакНейри («12 лет рабства»), Дэвид Филд («Пальцы веером»). Общая продолжительность картины – 103 минуты Ограничение по возрасту – 16 ®

Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0




Трейлер "Трубач" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 14:02
Интерстеллар (2014) - Трейлеры
24.07.17, 00:22
Трейлер "Аттила Марсель" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 14:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Милы Сивацкой -
Биография Милы Сивацкой Мила Сивацкая – украинская актриса, ведущая, певица, модель и спортсменка. Была звездой украинского шоу «Голос. Дети», сыграла главные роли в сериалах «Нити судьбы», «Раненое сердце», «Цветы дождя», а также в полнометражной комедии «Последний богатырь». И фильме ужасов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика