Мультфильм "Как один мужик двух генералов прокормил" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм "Как один мужик двух генералов прокормил" - Трейлеры

24.07.17, 14:24



Мультфильм "Как один мужик двух генералов прокормил" - Трейлеры

Как один мужик двух генералов прокормил. Мультфильм по сказке Салтыкова-Щедрина.
Мультфильм "Как один мужик двух генералов прокормил"
Мультфильм "Как один мужик двух генералов прокормил" - Трейлеры

Год выпуска:1965
Мультфильм "Как один мужик двух генералов прокормил" - Трейлеры

Страна:СССР
Мультфильм "Как один мужик двух генералов прокормил" - Трейлеры

Сюжет сказки донельзя прост: на необитаемый остров попадают два российских генерала. Постепенно у них начинается паника: как быть, что есть, ведь они отродясь своими руками ничего не делали да и делать-то не умеют. Но, к счастью, рядом оказался здоровый да работящий мужик, который не дал генералам лечь в землю от голодной смерти.
Мультфильм "Как один мужик двух генералов прокормил" - Трейлеры

Ой, как прав был известный русский писатель М. Е. Салтыков-Щедрин, когда создал одноименное произведение.

Как один мужик двух генералов прокормил. Мультфильм по сказке Салтыкова-Щедрина. Мультфильм "Как один мужик двух генералов прокормил" Год выпуска:1965 Страна:СССР Сюжет сказки донельзя прост: на необитаемый остров попадают два российских генерала. Постепенно у них начинается паника: как быть, что есть, ведь они отродясь своими руками ничего не делали да и делать-то не умеют. Но, к счастью, рядом оказался здоровый да работящий мужик, который не дал генералам лечь в землю от голодной смерти. Ой, как прав был известный русский писатель М. Е. Салтыков-Щедрин, когда создал одноименное произведение.

Понравилось:
Автор: Филипп
Комментариев: 0




Крепкий мужик - Трейлеры
25.07.17, 16:23
мультфильм "Рио 2" - Трейлеры
26.07.17, 09:06
"Деревня дураков"- из попуярного тележурнала
08.08.17, 10:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Раиса Этуш - Биография
Фото: www.facebook.com Содержание: Биография Детство и юность Театр и фильмы Личная жизнь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика