Перед полуночью (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

25.07.17, 16:11

Перед полуночью (2013) - Трейлеры

Ограничение по возрасту 16+. Обратите внимание на замечательную работу композитора Грэхэма Рейнольдса, который удачно дополнил и обогатил эту замечательную картину отличной музыкой. И пусть создатели не получили «Золотой глобус» - зато весь мир узнал о том, что любовь с первого взгляда может длиться многие годы.

Вы знаете что происходит с природой в момент перед самым рассветом? А перед закатом? А что перед полуночью? Расслабьтесь, устройтесь поудобнее и посмотрите доброе и красивое кино, которое даст вам шанс поверить в существование настоящей любви даже после 20 лет брака. Перед полуночью (2013) Перед полуночью (2013) Есть ли любовь после брака – вопрос риторический. Мелодрамы, которые на постой заканчиваются гламурным розовым завершением с невестой в пышном платье и счастливым до безобразия женихом – это уже такая же традиция, как ставить ёлку на новый год. А что начинается после свадьбы? Почему режиссеры не показывают первые ссоры, финансовые неурядицы, скандалы и битье посуды, пьяные драки и уходы к маме? Типичную жизнь никто не снимает, потому что она серая и на ней можно заработать денег только в случае, если кто-то кого-то убьет, или украдет ради выкупа. Ричард Линклейтер однажды решил рассказать историю, которая в свое время произошла в его жизни. В солнечной Филадельфии он познакомился с замечательной девушкой Эми, с которой они гуляли и разговаривали всю ночь. Уже тогда Ричард знал, что Эми та единственная и неповторимая и что она просто обязана стать его женой. Но утром девушка пропала. Сбившись с ног в поисках понравившейся Эми – Линклейтер узнал, что та попала в автокатастрофу и погибла. Ему ничего не оставалось – как создать утопию их возможных отношений, или скорее его желаемое виденье того, как бы он жил с ней. Три картины, которые завершаются номинированной на «Золотой глобус» - «Перед полуночью» - это и есть та работа, которая призвана покорять заледеневшие сердца современных зрителей. Перед полуночью (2013) Конечно – это драма. Как завершение трилогии – этот фильм расскажет о том, как семейная пара, прожившая вместе 20 лет – отправляется в путешествие к старым друзьям в Грецию. Они едут в отпуск именно в тот период, когда у множества людей начинается время кризиса среднего возраста или случается переоценка определенных ценностей. Что случилось с их чувствами за столько лет, проведенных вместе? Как жить дальше и куда двигаться, как найти то необходимое свежее дыхание? Кто-то долго не задумываясь – уходит на покорение новых вершин, а эта парочка решается покорять друг друга снова и снова. Актеры, которые исполнили главные партии Итан Хоук и Жюли Дельпи – настолько правдоподобно изобразили своих персонажей, что слабо верится, что в реальной жизни они не вместе. Картина вся пропитана теплым светом нежности и доброты, которых зачастую так не хватает современному кинематографу. Возможно, для кого-то это просто очередная мыльная сказка, а для кого-то – надежда, на то, что если у кого-то получилось пройти сквозь все неприятности и препятствия, то и у него получится. Ограничение по возрасту 16 . Обратите внимание на замечательную работу композитора Грэхэма Рейнольдса, который удачно дополнил и обогатил эту замечательную картину отличной музыкой. И пусть создатели не получили «Золотой глобус» - зато весь мир узнал о том, что любовь с первого взгляда может длиться многие годы.

Автор: Dowman

«Перед полуночью», фильм, 2013 г. - Трейлеры
29.07.17, 13:11
«Перед рассветом», фильм, 1995 г. - Трейлеры