Побудь в моей шкуре (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Побудь в моей шкуре (2014) - Трейлеры

25.07.17, 19:10



Побудь в моей шкуре (2014) - Трейлеры

Говорят, что для того, чтобы полностью понять человека – стоит пройти милю в его башмаках. Скорее всего именно этим негласным правилом руководствовался скандальный режиссер-инноватор, который все пробует смастерить с уже укоренившихся в сознании постановщиков – жанров современного кино что-то сверхъестественное. Критики затаили дыхание, потому как в этом фильме вызов себе самой бросила самая сексуальная актриса планеты (по мнению не одного десятка таблоидов) – неповторимая Скарлетт Йоханссон.
Побудь в моей шкуре (2014)
Побудь в моей шкуре (2014) - Трейлеры

Побудь в моей шкуре (2014)
Побудь в моей шкуре (2014) - Трейлеры

«Приемник Кубрика» - такое громкое прозвище среди одиозной тусовки кино создателей режиссер Джонатан Глейзер носит с 2000 года, когда он представил миру свою работу «Сексуальная тварь». Подтвердил он свой неформатный почерк фильмом «Рождение» четыре года спустя, и уверенно занял свою маленькую нишу на олимпе претенциозного Голливуда. Долгий период затишья предзнаменовал что-то невероятное и особенное, потому как Глейзер все время подогревал внимание публики к новой картине – длинными пробами на главную женскую роль. Сюда пробовались и Меган Фокс, и Ева Грин, и даже беременная Оливия Уайльд, а за ней в очереди стояли Аманда Сейфрид, Блейк Лайвли и даже Джессика Билл. Но – свою возможность ухватила (тоже, к слову, в положении) – хитрая Йоханссон.
Побудь в моей шкуре (2014) - Трейлеры

Побудь в моей шкуре (2014)
Побудь в моей шкуре (2014) - Трейлеры

Те, кто привык видеть пышногрудую красотку в образе такой себе «Мэрилин Монро» - будут приятно удивлены переменам: Скарлетт играет роль брюнетки с вызывающе зелеными глазами. Она подчеркивает свои пышные формы отличным костюмом, когда садится за руль авто – и едет подбирать автостопщиков по трассе. Ее героиня соблазняет попутчиков на дороге Эдинбург-Глазго, в Шотландии. Все ее новые пассажиры – здоровые, сильные мужчины, которые очень легко идут на поводу у привлекательной дамы. Но девушка, конечно, не проста. Она представляет собой гостью из иной цивилизации, которая обязана выполнить поставленную перед ней миссию. А вот что это за миссия – смотрите сами.
Хоть картина «Побудь в моей шкуре» и заявлена – как фантастический триллер с элементами глубокой драмы, стоит совестно предупредить зрителя, что это настоящая что ни на есть – психоделика. Если вы любите Скарлетт и ждете легкого и непринужденного экшена – то это кино не для вас. Впервые за уже внушительную кинографию – Йоханссон взялась за очень серьезную задачу, которую выполнила в итоге просто замечательно. Этот фильм заявили как единственный в 2014 году, способный поменять сознание человека. Очень громкое заявление, которое просто необходимо проверить на себе.
Премьера – 24 апреля.
Ограничение в возрасте – 16+.
Общая продолжительность картины – 1 час 48 минут.

Говорят, что для того, чтобы полностью понять человека – стоит пройти милю в его башмаках. Скорее всего именно этим негласным правилом руководствовался скандальный режиссер-инноватор, который все пробует смастерить с уже укоренившихся в сознании постановщиков – жанров современного кино что-то сверхъестественное. Критики затаили дыхание, потому как в этом фильме вызов себе самой бросила самая сексуальная актриса планеты (по мнению не одного десятка таблоидов) – неповторимая Скарлетт Йоханссон. Побудь в моей шкуре (2014) Побудь в моей шкуре (2014) «Приемник Кубрика» - такое громкое прозвище среди одиозной тусовки кино создателей режиссер Джонатан Глейзер носит с 2000 года, когда он представил миру свою работу «Сексуальная тварь». Подтвердил он свой неформатный почерк фильмом «Рождение» четыре года спустя, и уверенно занял свою маленькую нишу на олимпе претенциозного Голливуда. Долгий период затишья предзнаменовал что-то невероятное и особенное, потому как Глейзер все время подогревал внимание публики к новой картине – длинными пробами на главную женскую роль. Сюда пробовались и Меган Фокс, и Ева Грин, и даже беременная Оливия Уайльд, а за ней в очереди стояли Аманда Сейфрид, Блейк Лайвли и даже Джессика Билл. Но – свою возможность ухватила (тоже, к слову, в положении) – хитрая Йоханссон. Побудь в моей шкуре (2014) Те, кто привык видеть пышногрудую красотку в образе такой себе «Мэрилин Монро» - будут приятно удивлены переменам: Скарлетт играет роль брюнетки с вызывающе зелеными глазами. Она подчеркивает свои пышные формы отличным костюмом, когда садится за руль авто – и едет подбирать автостопщиков по трассе. Ее героиня соблазняет попутчиков на дороге Эдинбург-Глазго, в Шотландии. Все ее новые пассажиры – здоровые, сильные мужчины, которые очень легко идут на поводу у привлекательной дамы. Но девушка, конечно, не проста. Она представляет собой гостью из иной цивилизации, которая обязана выполнить поставленную перед ней миссию. А вот что это за миссия – смотрите сами. Хоть картина «Побудь в моей шкуре» и заявлена – как фантастический триллер с элементами глубокой драмы, стоит совестно предупредить зрителя, что это настоящая что ни на есть – психоделика. Если вы любите Скарлетт и ждете легкого и непринужденного экшена – то это кино не для вас. Впервые за уже внушительную кинографию – Йоханссон взялась за очень серьезную задачу, которую выполнила в итоге просто замечательно. Этот фильм заявили как единственный в 2014 году, способный поменять сознание человека. Очень громкое заявление, которое просто необходимо проверить на себе. Премьера – 24 апреля. Ограничение в возрасте – 16 . Общая продолжительность картины – 1 час 48 минут.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0



Побудь в моей шкуре (2013) - Трейлеры
20.07.17, 21:27
ТОП лучших фильмов 2014 года - Статьи.
17.12.14, 20:25
Джеймс Кэмерон грозил уволить всех
02.04.21, 10:37

Надо знать.

Алисса Милано
Американская актриса и певица Дата рождения: 19 декабря 1972 ( стрелец) Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк, США  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up