«Интернэшнл», фильм, 2009 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Интернэшнл», фильм, 2009 г. - Трейлеры

25.07.17, 23:27



«Интернэшнл», фильм, 2009 г. - Трейлеры

«Интернэшнл» (англ. The International) — художественный фильм Тома Тыквера в жанре политического триллера с элементами драмы. Главные роли исполняют Клайв Оуэн и Наоми Уоттс. Они соответственно играют агента Интерпола и помощницу окружного прокурора, которые ведут расследование дела по отмыванию денег IBBC — вымышленным инвестиционным банком, штаб-квартира которого располагается в Люксембурге. Банк перепродаёт оружие преступным организациям и коррумпированным правительствам. Безжалостные менеджеры банка убивают всех, кто может помешать их бизнесу, даже собственных сотрудников.
«Интернэшнл», фильм, 2009 г. - Трейлеры

Сценарий фильма перекликается с реальным скандалом, который произошёл в конце 1980-х годов с Bank of Credit and Commerce International (BCCI). Также сценаристами двигала обеспокоенность тем, как глобальные финансовые структуры влияют на политику во всём мире. Съёмки начались в Берлине в сентябре 2007 года. Специально для фильма за 4 месяца была построена точная копия Музея Соломона Гуггенхайма для самой зрелищной сцены фильма с перестрелкой. Фильм открыл 59-й Берлинский международный кинофестиваль 5 февраля 2009 года. Отзывы были различными: многие похвалили красивую картинку и то, что фильм предсказал финансовый кризис; другие критиковали фильм за скучный сценарий, отсутствие саспенса и неправдоподобность главных героев.
«Интернэшнл», фильм, 2009 г. - Трейлеры

«Интернэшнл», фильм, 2009 г.
«Интернэшнл», фильм, 2009 г. - Трейлеры

Сюжет
«Интернэшнл», фильм, 2009 г. - Трейлеры

Агент Интерпола Луис Сэлинджер и помощница окружного прокурора Нью-Йорка Элеанор Уитмен неожиданно теряют своего сотрудника, который возвращался после переговора со служащим банка. Медики констатировали естественные причины смерти, но Луис им не верит. Буквально спустя несколько часов в автокатастрофе гибнет второй участник переговоров. Луис подозревает, что убийства санкционированы руководством банка, которое намеревалось пресечь утечку информации о своей нелегальной деятельности. Одновременно герои замечают, что их собственное руководство всеми правдами и неправдами стремится помешать расследованию. Расследование Сэлинджера и Уитмен ведёт их из Берлина в Милан, где они получают зацепку в виде следа снайпера, работающего на банк. Особенности следа приводят Луиса и его напарницу в Нью-Йорк, где разворачивается масштабная перестрелка в музее Гугенхайма. Луис выходит на бывшего сотрудника штази, который является посредником между киллером и банком. Тот объясняет могущество банка и его посредническую роль в мировой торговле оружием и финансировании региональных конфликтов. Тем не менее он рассказывает Луису, где состоится очередная сделка банка. Луис едет в Стамбул. Сэлинджер выслеживает руководителя банка и хочет его убить. Но его опережает человек оружейной компании, руководитель которой застрелен за несговорчивость с банком.

«Интернэшнл» (англ. The International) — художественный фильм Тома Тыквера в жанре политического триллера с элементами драмы. Главные роли исполняют Клайв Оуэн и Наоми Уоттс. Они соответственно играют агента Интерпола и помощницу окружного прокурора, которые ведут расследование дела по отмыванию денег IBBC — вымышленным инвестиционным банком, штаб-квартира которого располагается в Люксембурге. Банк перепродаёт оружие преступным организациям и коррумпированным правительствам. Безжалостные менеджеры банка убивают всех, кто может помешать их бизнесу, даже собственных сотрудников. Сценарий фильма перекликается с реальным скандалом, который произошёл в конце 1980-х годов с Bank of Credit and Commerce International (BCCI). Также сценаристами двигала обеспокоенность тем, как глобальные финансовые структуры влияют на политику во всём мире. Съёмки начались в Берлине в сентябре 2007 года. Специально для фильма за 4 месяца была построена точная копия Музея Соломона Гуггенхайма для самой зрелищной сцены фильма с перестрелкой. Фильм открыл 59-й Берлинский международный кинофестиваль 5 февраля 2009 года. Отзывы были различными: многие похвалили красивую картинку и то, что фильм предсказал финансовый кризис; другие критиковали фильм за скучный сценарий, отсутствие саспенса и неправдоподобность главных героев. «Интернэшнл», фильм, 2009 г. Сюжет Агент Интерпола Луис Сэлинджер и помощница окружного прокурора Нью-Йорка Элеанор Уитмен неожиданно теряют своего сотрудника, который возвращался после переговора со служащим банка. Медики констатировали естественные причины смерти, но Луис им не верит. Буквально спустя несколько часов в автокатастрофе гибнет второй участник переговоров. Луис подозревает, что убийства санкционированы руководством банка, которое намеревалось пресечь утечку информации о своей нелегальной деятельности. Одновременно герои замечают, что их собственное руководство всеми правдами и неправдами стремится помешать расследованию. Расследование Сэлинджера и Уитмен ведёт их из Берлина в Милан, где они получают зацепку в виде следа снайпера, работающего на банк. Особенности следа приводят Луиса и его напарницу в Нью-Йорк, где разворачивается масштабная перестрелка в музее Гугенхайма. Луис выходит на бывшего сотрудника штази, который является посредником между киллером и банком. Тот объясняет могущество банка и его посредническую роль в мировой торговле оружием и финансировании региональных конфликтов. Тем не менее он рассказывает Луису, где состоится очередная сделка банка. Луис едет в Стамбул. Сэлинджер выслеживает руководителя банка и хочет его убить. Но его опережает человек оружейной компании, руководитель которой застрелен за несговорчивость с банком.

Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0




«Как ограбить банк», фильм, 2007 г. -
27.07.17, 03:08
Берлинале 2018: Том Тыквер возглавит
02.11.17, 17:10
Возмездие (фильм, 2010) - Трейлеры
24.07.17, 00:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Бородина -
Биография Андрея Бородина Андрей Фридрихович Бородин – мультимиллионер, экс-глава «Банка Москвы», долгое время находящийся в розыске по линии Интерпола в связи с возбуждением уголовного дела по факту мошенничества с бюджетными средствами. В 2013 году он получил в Соединенном королевстве статус  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-04-2018, 10:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика