Долина света (2007) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Долина света (2007)

Долина света (2007)

Долина света (2007) - Трейлеры

В главных ролях: Анджела Пейтон, Бетти Мойер, Брент Хинкли, Гретчен Мол, Джей О. Сандерс, Джеймс Марш, Джексон Рэтбоун, Джефф Берри, Джеффри Пирсон, Захари Миллс, Кевин Чамберлен, Крис Клейн, Лесли Гудман, Майкл Мейзе, Раиса Флеминг, Роберт Проски, Стивен Тоболовски, Уильям Джозеф Элк III Долина света (2007) Долина света (2007) Телевизионный фильм «Долина света», который вышел на экраны в 2007, сложная, но очень добрая драма, рассказывающая о судьбе ветерана Второй Мировой войны, который пытается адаптироваться в мирном времени, ища свой собственный жизненный путь. Хорошая, искренняя лента с прекрасной игрой актеров, Крис Клейн, Гретхен Мол и Захари Миллс, режиссер Брент Шилдс доверил этой команде судьбу своего успеха и не прогадал. Фильм «Долина света» станет настоящим украшением домашней коллекции мировых бестселлеров, любой из зрителей найдет в нем отклики собственной жизни, просмотр не оставит никого равнодушным. Сюжет фильма «Долина света» рассказывает об ветеране Второй Мировой войны, который вернулся в родные пенаты и не нашел ни дома своих родителей, ни их самих. Единственный, кто остался в живых – это брат, но он сидит в тюрьме и не знает о том, что герой остался жив. Что делать дальше, как жить и чем заняться – вопросы, которые должен решить для себя наш герой. Чемпионат по рыбалке, который становится настоящим украшением ленты, он отвлекает всех от горестных переживаний и дает герою шанс все устроить.

Автор: Олимпиада

"Конец света" (2013) - Трейлеры
07.08.17, 14:17
Пираты Карибского моря: На краю света -