Сериал "Уилфред" / "Wilfred" 2011-2012 (2 сезона) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал "Уилфред" / "Wilfred" 2011-2012 (2 сезона) - Трейлеры

27.07.17, 04:24



Сериал "Уилфред" / "Wilfred" 2011-2012 (2 сезона) - Трейлеры

О сериале "Уилфред":
Каждый скажет, взглянув на Уилфреда, что он — обычный пес. Но не Райан. Райану кажется, что это грубый, ворчливый, угрюмый, но при этом безусловно честный и смелый австралийский парень в дешевом костюме собаки. Уилфред помогает Райану понять, каково его место в мире и как преодолеть собственные страхи на пути к достижению своей цели.
Страна: США
Сериал "Уилфред" / "Wilfred" 2011-2012 (2 сезона) - Трейлеры

Год выхода: 2011
Сериал "Уилфред" / "Wilfred" 2011-2012 (2 сезона) - Трейлеры

Жанр: Комедия
Сериал "Уилфред" / "Wilfred" 2011-2012 (2 сезона) - Трейлеры

Количество сезонов: 2
Сериал "Уилфред" / "Wilfred" 2011-2012 (2 сезона) - Трейлеры

О сериале "Уилфред": Каждый скажет, взглянув на Уилфреда, что он — обычный пес. Но не Райан. Райану кажется, что это грубый, ворчливый, угрюмый, но при этом безусловно честный и смелый австралийский парень в дешевом костюме собаки. Уилфред помогает Райану понять, каково его место в мире и как преодолеть собственные страхи на пути к достижению своей цели. Страна: США Год выхода: 2011 Жанр: Комедия Количество сезонов: 2

Понравилось:
Автор: Валерий
Комментариев: 0




Постеры к новому 3-му сезону сериала
27.07.17, 04:14
Сериал "Убийство" / "The Killing" 2011-2013
27.07.17, 04:23
Сериал "Сыны Анархии" / "Sons of Anarchy"
27.07.17, 04:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Якова Кучеревского
Биография Якова Кучеревского Яков Кучеревский — заслуженный артист Украины, актёр театра и кино. Один из самых востребованных актеров в стране. Служит в Одесском музыкально-драматическом театре. → Знаменитый украинский актер Яков Кучеревский Детство Биография актёра начинается в посёлке  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика