Джон Ханна - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Джон Ханна - Биография

17.04.18, 17:01

Джон Ханна - Биография
Дата рождения:  → 23 апреля 1962 г.
Возраст:  → 55 лет

Место рождения: → Ист-Килбрайд, Саут-Ланаркшир, Шотландия
Деятельность: → актер

Семейное положение: → женат

Джон Ханна: биография

Детство и юность

Актер Джон Ханна

Джон Ханна в молодости

Фильмы

Джон Ханна в фильме «Четыре свадьбы и одни похороны»

Джон Ханна в фильме «Осторожно, двери закрываются!»

Джон Ханна в фильме «Мумия»

Джон Ханна в фильме «Я обвиняю»

Джон Ханна в фильме «Спартак. Кровь и песок»

Джон Ханна в фильме «Амнезия»