Создатели «Домашнего ареста» и «Обычной женщины» помогут написать сценарий сериала - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Создатели «Домашнего ареста» и «Обычной женщины» помогут написать сценарий сериала - интервью

15.04.19, 01:00



Кино.Платформа Potential объявляет набор на учебный курс «Звоните сценаристу!», посвященный созданию сценариев сериалов. Занятия начнутся 18 апреля и будут проходить в Санкт-Петербурге, в лектории Кино.Платформы Potential. В числе преподавателей – известные российские сценаристы, редакторы и продюсеры, работавшие над проектами «Гоголь», «Обычная женщина», «Звоните ДиКаприо!», «Домашний арест», «Улица» и другими.

Курс ориентирован на тех, кто хочет разобраться в том, что такое современные сериалы, в чем особенности их драматургии, а также узнать о законах, по которым живет сериальная индустрия сегодня, и главное – начать писать собственные сценарии.
«Совсем скоро Продюсерский центр Potential запускает несколько сценарных конкурсов по сериалам. Мы будем отбирать проекты для крупных российских кино- и телекомпаний. Поэтому очень надеемся, что курс будет полезен участникам наших отборов, но также и всем, кто хочет начать заниматься сериалами или получить новые знания и улучшить свои навыки», – говорит креативный продюсер Кино.Платформы Potential Ирина Обидова.
Программа рассчитана на 12 занятий и предусматривает, помимо лекций, практические задания и финальную защиту проектов. Персональный итог для каждого студента – синопсис и поэпизодный план собственного сериала.
Регистрация на курс осуществляется по ссылке.

Кино.Платформа Potential объявляет набор на учебный курс «Звоните сценаристу!», посвященный созданию сценариев сериалов. Занятия начнутся 18 апреля и будут проходить в Санкт-Петербурге, в лектории Кино.Платформы Potential. В числе преподавателей – известные российские сценаристы, редакторы и продюсеры, работавшие над проектами «Гоголь», «Обычная женщина», «Звоните ДиКаприо!», «Домашний арест», «Улица» и другими. Курс ориентирован на тех, кто хочет разобраться в том, что такое современные сериалы, в чем особенности их драматургии, а также узнать о законах, по которым живет сериальная индустрия сегодня, и главное – начать писать собственные сценарии. «Совсем скоро Продюсерский центр Potential запускает несколько сценарных конкурсов по сериалам. Мы будем отбирать проекты для крупных российских кино- и телекомпаний. Поэтому очень надеемся, что курс будет полезен участникам наших отборов, но также и всем, кто хочет начать заниматься сериалами или получить новые знания и улучшить свои навыки», – говорит креативный продюсер Кино.Платформы Potential Ирина Обидова. Программа рассчитана на 12 занятий и предусматривает, помимо лекций, практические задания и финальную защиту проектов. Персональный итог для каждого студента – синопсис и поэпизодный план собственного сериала. Регистрация на курс осуществляется по ссылке.

Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0




Авторы «Холопа», «Движения вверх» и «Звоните
17.02.20, 00:01
Кино.Платформа Potential принимает заявки на
14.08.19, 16:00
Кино.Платформа Potential запускает сценарный
21.02.18, 14:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эшли Грин фото, биография
Биография Эшли Грин Эшли появилась на свет у Мишель и Джо Грина. Мама актрисы трудится в сфере страхования, а папа является владельцем собственного бизнеса. Девочка выросла в Джэксонвилле и Миддлбурге. А в возрасте восемнадцати лет Эшли переехала в Калифорнию, в Лос-Анджелес. Сюда она оправилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика