Анна Пескова 1,5 года скрывала дочь - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Пескова 1,5 года скрывала дочь - интервью

29.05.19, 17:00



Российская актриса Анна Пескова
Анна Пескова 1,5 года скрывала дочь - интервью
, известная по роли Инги Елизаровой в сериале «Тест на беременность», поделилась со своими подписчиками в Instagram радостной новостью: полтора года назад она впервые стала мамой. Пескова вместе с мужем Дмитрием Пристансковым решили не рассказывать общественности о появлении дочери, которую назвали Анастасией. Однако скоро на российские экраны выйдет фильм «Донбасс. Окраина», где заметно, что Анна в «интересном» положении.

«12 июня в прокат выходит долгожданный фильм «Донбасс. Окраина». Зрители Римского кинофестиваля, а также Париж и Берлин уже видели это кино. Однако, несмотря на то что в России фильм еще не вышел в широкий прокат, в прессу и интернет просочилась информация, которую мы так долго не афишировали, ведь это затрагивало мою личную жизнь, которую я так тщательно старалась скрыть от посторонних глаз, - написала актриса. - Честно скажу, что «раскрыть карты» мы хотели на премьере, 4 июня в кинотеатре «Октябрь», но раз это уже стало достоянием общественности, я решила заявить сама, чтобы не провоцировать волну слухов и домыслов. Да, во время съемок фильма я находилась на седьмом месяце беременности. Снимаясь в картине «Донбасс» я была в положении, а через 2,5 месяца стала мамой чудесной малышки! «Особое положение» никак не повлияло на мою работоспособность, скорее, наоборот, дочка давала сил делать больше Все, даже самые сложные сцены, я выполняла сама, разве что для финальной сцены моей героини режиссер (Ренат Давлетьяров
) нашел мне дублера. А самые внимательные зрители смогут увидеть несколько эпизодов в фильме, где мое положение заметно...»

Анна Пескова познакомилась с будущим мужем через общих друзей. Как раз тогда Дмитрий Пристансков переживал тяжелый развод с первой женой, и актрису начали обвинять в том, что она увела его из семьи. Однако Пескова дала интервью, в котором объяснила, что начала встречаться с Дмитрием только после того, как он окончательно развелся.

Российская актриса Анна Пескова , известная по роли Инги Елизаровой в сериале «Тест на беременность», поделилась со своими подписчиками в Instagram радостной новостью: полтора года назад она впервые стала мамой. Пескова вместе с мужем Дмитрием Пристансковым решили не рассказывать общественности о появлении дочери, которую назвали Анастасией. Однако скоро на российские экраны выйдет фильм «Донбасс. Окраина», где заметно, что Анна в «интересном» положении. «12 июня в прокат выходит долгожданный фильм «Донбасс. Окраина». Зрители Римского кинофестиваля, а также Париж и Берлин уже видели это кино. Однако, несмотря на то что в России фильм еще не вышел в широкий прокат, в прессу и интернет просочилась информация, которую мы так долго не афишировали, ведь это затрагивало мою личную жизнь, которую я так тщательно старалась скрыть от посторонних глаз, - написала актриса. - Честно скажу, что «раскрыть карты» мы хотели на премьере, 4 июня в кинотеатре «Октябрь», но раз это уже стало достоянием общественности, я решила заявить сама, чтобы не провоцировать волну слухов и домыслов. Да, во время съемок фильма я находилась на седьмом месяце беременности. Снимаясь в картине «Донбасс» я была в положении, а через 2,5 месяца стала мамой чудесной малышки! «Особое положение» никак не повлияло на мою работоспособность, скорее, наоборот, дочка давала сил делать больше Все, даже самые сложные сцены, я выполняла сама, разве что для финальной сцены моей героини режиссер (Ренат Давлетьяров ) нашел мне дублера. А самые внимательные зрители смогут увидеть несколько эпизодов в фильме, где мое положение заметно.» Анна Пескова познакомилась с будущим мужем через общих друзей. Как раз тогда Дмитрий Пристансков переживал тяжелый развод с первой женой, и актрису начали обвинять в том, что она увела его из семьи. Однако Пескова дала интервью, в котором объяснила, что начала встречаться с Дмитрием только после того, как он окончательно развелся.

Понравилось:
Автор: Shackley
Комментариев: 0




Премьера фильма Рената Давлетьярова
05.10.18, 19:00
Анна Пескова - Биография
19.07.17, 09:27
Новый сезон сериала «Пять минут тишины»
19.04.18, 06:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тайры Бэнкс -
Смотреть фото Биография Тайры Бэнкс Росла Тайра Линн Бэнкс в небогатой, но добропорядочной семье. Тайра стала вторым ребенком в семье, у модели есть старший брат. Детство В школу Тайра пошла в возрасте шести лет. Она была очень худой и долговязой, что неоднократно становилось причиной насмешек со  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика