Константин Лавроненко стал частью мира «Комы» » Всё о Шоу Бизнесе

Константин Лавроненко стал частью мира «Комы»

26.03.18, 13:17


В марте в Москве продолжается работа над новой фантастической лентой «Кома». На третьем этапе съемок к актерскому составу фильма присоединился обладатель премии за лучшую мужскую роль Каннского кинофестиваля и российской награды «Золотой орел» в номинации «Лучший актер на ТВ» Константин Лавроненко.
Главный герой фильма в исполнении Риналя Мухаметова после серьезной аварии приходит в себя в очень странном мире, который существует на основе памяти о реальности людей, находящихся в глубокой коме. Константин Лавроненко играет одну из ключевых ролей в ленте, его персонаж – лидер проводников в потустороннем мире, спасающих людей из коматозного состояния.






«В нашей стране не так много актеров в этой возрастной категории, которые смогли бы сыграть такого харизматичного героя, поэтому найти исполнителя этой роли было не так просто, - говорит режиссер картины Никита Аргунов. – Мы очень долго выбирали актера, и для нас большая удача, что Константин согласился стать частью нашей команды. Работать с артистами такого уровня – невероятное удовольствие, это – как очень мощная машина или как совершенный инструмент, который позволяет воплотить на экране всё задуманное».
У Константина Лавроненко будет 12 съемочных дней. По словам Никиты Аргунова, Константин сможет в полной мере использовать свой драматический талант, за который он снискал уважение у зрителей и критиков.






«То, что нужно играть Лавроненко, это не фантастика, а вполне понятная, хорошо продуманная и хорошо прописанная человеческая драма, - говорит режиссер. – Да, у нас фантастический мир, но актерская история – абсолютно обычная человеческая, понятная и близкая любому из нас».
В фильме также снимаются Любовь Аксенова, Милош Бикович, Антон Пампушный и многие другие. В прокат ленту выпустит компания «Каропрокат» в начале 2019 года.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


В марте в Москве продолжается работа над новой фантастической лентой «Кома». На третьем этапе съемок к актерскому составу фильма присоединился обладатель премии за лучшую мужскую роль Каннского кинофестиваля и российской награды «Золотой орел» в номинации «Лучший актер на ТВ» Константин Лавроненко. Главный герой фильма в исполнении Риналя Мухаметова после серьезной аварии приходит в себя в очень странном мире, который существует на основе памяти о реальности людей, находящихся в глубокой коме. Константин Лавроненко играет одну из ключевых ролей в ленте, его персонаж – лидер проводников в потустороннем мире, спасающих людей из коматозного состояния. «В нашей стране не так много актеров в этой возрастной категории, которые смогли бы сыграть такого харизматичного героя, поэтому найти исполнителя этой роли было не так просто, - говорит режиссер картины Никита Аргунов. – Мы очень долго выбирали актера, и для нас большая удача, что Константин согласился стать частью нашей команды. Работать с артистами такого уровня – невероятное удовольствие, это – как очень мощная машина или как совершенный инструмент, который позволяет воплотить на экране всё задуманное». У Константина Лавроненко будет 12 съемочных дней. По словам Никиты Аргунова, Константин сможет в полной мере использовать свой драматический талант, за который он снискал уважение у зрителей и критиков. «То, что нужно играть Лавроненко, это не фантастика, а вполне понятная, хорошо продуманная и хорошо прописанная человеческая драма, - говорит режиссер. – Да, у нас фантастический мир, но актерская история – абсолютно обычная человеческая, понятная и близкая любому из нас». В фильме также снимаются Любовь Аксенова, Милош Бикович, Антон Пампушный и многие другие. В прокат ленту выпустит компания «Каропрокат» в начале 2019 года. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0




Хаотичная память
21.03.18, 20:00
Съемки «Комы» чуть не сорвались из-за
20.03.18, 13:19
Мир воспоминаний
20.03.18, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кэти Перри -
Смотреть фото Биография Кэти Перри Пасторская дочь Кэти Перри появилась на свет в семье пасторов. Она стала вторым ребенком. Будущая артистка окончила в калифорнийском Голете Dos Pueblos High School в 2003 году, после чего переехала в Лос-Анджелес. Тогда Кэти было всего 19 лет. Стоит отметить, что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика