Хавьер Бардем сыграет в новом сериале Стивена Спилберга » Всё о Шоу Бизнесе

Хавьер Бардем сыграет в новом сериале Стивена Спилберга

30.03.18, 13:10

Хавьер Бардем сыграет в новом сериале Стивена Спилберга

По информации издания The Tracking Board, руководить проектом, который финансирует студия Amazon, будет Стивен Спилберг.


Сериал будет основан на сценарии, который подготовит Стивен Зэйллиан, сотрудничавший со Спилбергом во время его работы над драмой "Список Шиндлера". "Для меня большая честь рассказать эту эпическую историю полную драм и конфликтов, происходивших, когда две совершенно разные цивилизации столкнулись на пике развития. Лучшее и худшее в человеческой природе проявилось во всем их свете и темноте. Для меня как актера нет более вдохновляющего вызова, чем принять участие в таком уникальном проекте, которым, признаюсь, я был увлечен в течение многих лет", - прокомментировал Хавьер Бардем. Утверждается, что сериал будет состоять из четырех часовых эпизодов, дата релиза пока не уточняется.


Напомним, что испанский конкистадор Эрнан Кортес организовал и возглавил военную экспедицию в Мексику в 1519-1521 годах. В результате этой кампании было уничтожено государство ацтеков и образована колония Новая Испания, которую в течение нескольких лет возглавлял сам Кортес.


Источник: kino.siteua.org

По информации издания The Tracking Board, руководить проектом, который финансирует студия Amazon, будет Стивен Спилберг. Сериал будет основан на сценарии, который подготовит Стивен Зэйллиан, сотрудничавший со Спилбергом во время его работы над драмой "Список Шиндлера". "Для меня большая честь рассказать эту эпическую историю полную драм и конфликтов, происходивших, когда две совершенно разные цивилизации столкнулись на пике развития. Лучшее и худшее в человеческой природе проявилось во всем их свете и темноте. Для меня как актера нет более вдохновляющего вызова, чем принять участие в таком уникальном проекте, которым, признаюсь, я был увлечен в течение многих лет", - прокомментировал Хавьер Бардем. Утверждается, что сериал будет состоять из четырех часовых эпизодов, дата релиза пока не уточняется. Напомним, что испанский конкистадор Эрнан Кортес организовал и возглавил военную экспедицию в Мексику в 1519-1521 годах. В результате этой кампании было уничтожено государство ацтеков и образована колония Новая Испания, которую в течение нескольких лет возглавлял сам Кортес. Источник: kino.siteua.org

Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0




Хавьер Бардем сыграет в "Дюне" - «Новости
02.02.19, 00:57
Гаэль Гарсия Берналь и Диего Луна
05.10.19, 19:00
Хавьер Бардем публично вступился за Вуди
25.10.18, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элизабет Херли -
Смотреть все фото Биография Элизабет Херли Все детство Элизабет провела в разъездах, она вместе с семьей кочевала по гарнизонам. Отец будущей актрисы был военным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика