Харви Вайнштейн предоставит суду доказательства своей невиновности » Всё о Шоу Бизнесе

Харви Вайнштейн предоставит суду доказательства своей невиновности

07.08.18, 09:11

Харви Вайнштейн предоставит суду доказательства своей невиновности

Как оказалось, у скандального голливудского режиссера Харви Вайнштейна которого массово обвиняют в сексуальных домогательствах и изнасиловании, есть секретная переписка с одной из "жертв".


66-летний Харви Вайнштейн, который всегда отрицал свою вину, заявил, что у него есть порядка 40 сообщений, доказывающих невиновность режиссера, от одной из девушек, которая обвинила его в приставаниях.


Отмечается, что письма от предполагаемой жертвы были отправлены Вайнштейну после изнасилования. Сообщения якобы показывают, что женщина выражала привязанность и любовь к Вайнштейну.


Электронные письма хранятся на рабочей почте The Weinstein Company, а не на личной, и после увольнения из компании у Вайнштена нет туда доступа. Так, адвокаты потребовали у суда разрешить продюсеру воспользоваться почтой.


И вчера вечером стало известно, что суд дал согласие на то, чтобы Харви использовал письма в качестве доказательства своей невиновности. Документы будут переданы в соответствующие органы сегодня. Личность женщины продюсер пообещал не раскрывать.


Источник: beztabu.net

Как оказалось, у скандального голливудского режиссера Харви Вайнштейна которого массово обвиняют в сексуальных домогательствах и изнасиловании, есть секретная переписка с одной из "жертв". 66-летний Харви Вайнштейн, который всегда отрицал свою вину, заявил, что у него есть порядка 40 сообщений, доказывающих невиновность режиссера, от одной из девушек, которая обвинила его в приставаниях. Отмечается, что письма от предполагаемой жертвы были отправлены Вайнштейну после изнасилования. Сообщения якобы показывают, что женщина выражала привязанность и любовь к Вайнштейну. Электронные письма хранятся на рабочей почте The Weinstein Company, а не на личной, и после увольнения из компании у Вайнштена нет туда доступа. Так, адвокаты потребовали у суда разрешить продюсеру воспользоваться почтой. И вчера вечером стало известно, что суд дал согласие на то, чтобы Харви использовал письма в качестве доказательства своей невиновности. Документы будут переданы в соответствующие органы сегодня. Личность женщины продюсер пообещал не раскрывать. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0




Харви Вайнштейн подал в суд на компанию The
28.10.17, 08:46
Тайны компании
09.10.17, 13:10
Харви Вайнштейна заподозрили в отношениях с
17.12.18, 13:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алины Кукушкиной -
Смотреть все фото Биография Алины Кукушкиной Алина Кукушкина – юная талантливая актриса. Наверняка многие видели мультсериал «Маша и медведь», где маленькая девочка своими веселыми выходками поднимает настроение телезрителям. Так вот этот прелестный мелодичный голосок принадлежит именно Алине.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика